Театр "У Гаши" приглашает 14 декабря в 15.00 в ДК "Электроник" на спектакль "Когда я стану маленьким" по мотивам рассказов Драгунского! Окунитесь в мир доброго детства! Будет весело!
|
Эмоциональная карта
|
|
|
|
|
Опубликовал(а): Admin, 10.12.2014
Наверх
Комментарии отсутствуют. Ваш комментарий будет первым.
|