обсуждение статей сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
Ответить
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Казанская церковь в Папоротке

Сообщение Admin » Пт окт 02, 2015 11:36 am

Обсуждение статьи: "Казанская церковь в Папоротке".

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пт окт 02, 2015 11:49 am

В этой церкви нас окрестили... :)
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Активист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 4:36 pm

Сообщение Karamelkin » Сб окт 03, 2015 7:38 pm

она мне тоже очень нравиться, там как то спокойно и уютно А в наших городских не такая отмосфера

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб окт 03, 2015 11:29 pm

Место просто прекрасное!!!
А еще и источник!!!!
На днях буду и сфоткаю.
За последние 6 лет ни разу не пропустил Рождество без этого источника!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вс окт 04, 2015 9:37 am

Возле этой церкви места красивые. Но в качестве церкви мне другие три больше нравятся:
http://www.bogoroditsk.ru/view.php?tp=998&r=34
http://www.bogoroditsk.ru/view.php?tp=998&r=29
http://www.bogoroditsk.ru/view.php?tp=998&r=1

В прочем, у обсуждаемой церкви очень интересная, необычная архитектура.
Ответить