Старые отработавшие аккумуляторы.

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Старые отработавшие аккумуляторы.

Сообщение RomeoBGR » Вс апр 27, 2014 10:56 pm

Говорят у нас в городе есть пункт приема старых аккумуляторов,если это правда,подскажите где?
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пн апр 28, 2014 2:10 pm

НА любом приеме цветмета их берут, и даже целиком.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Пн апр 28, 2014 2:28 pm

Принимают: за ЗМР, проезжаете ЖД переезд,и налево
где то тут https://www.google.ru/maps/place//@53.7 ... !1s0x0:0x0

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн апр 28, 2014 6:17 pm

это бывший цэмм, дороже рядом с русским лесом
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Пн апр 28, 2014 7:31 pm

А принимают на вес как свинец,или поштучно?
Рядом с русским лесом,эт у "Сташка" чтоль?
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн апр 28, 2014 7:48 pm

Там вагончик,после поворота
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Пн апр 28, 2014 7:54 pm

Uk, не понял нихрена,про какой вагончик идет речь.Пункт приема,это там же где принимают ЧерМет?Или едем в сторону кузнецоыской заправки,проезжаем слева маг.запчастей,потом русский лес,потом какой-то вагончик слева стоит.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн апр 28, 2014 8:02 pm

Перед лесом поворо,там магазин штор вглубине и вагончик,чермет раньше от хлеб завода,там есть вывеска
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Вт апр 29, 2014 10:22 am

Заехал в этот вагончик,поинтересовался ценами.Цена на аккумуляторы 12 руб/кг,дешево.Это примерно обычный 55 аккумулятор будет стоить не более 150 руб.Даже цыгане дороже берут,за один 55 дают 200 руб.А по пути в Тулу,перед поворотом на Чермет принимают по 300 руб.за штуку.Короче в Тулу поеду,закину 4 штуки и там отдам,чем нашим крохоборам задорма отдать.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вт апр 29, 2014 11:40 am

Ну,а что вы хотели,в цеме еще хуже,я просто подсказал,здесь так везде
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Вт апр 29, 2014 5:13 pm

Uk, да не,я разве Вам претензии предъявляю.Эт я про наших крохоборов.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вт апр 29, 2014 6:38 pm

И я об этом :grin:
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Чт авг 07, 2014 9:27 am

Все забывал написать,был в Туле,прихватил с собой старые ак.Три штуки 55 отдал за 1000 руб.В направлении Тулы,не доезжая Петелино,после моста через Упу,стояли аж 3 точки принимающие.У всех цена была 300 руб за 55 аккумулятор.Хоть бензин отбил на поездку.Так что если у кого валяются,не кормите наших барыг.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
Откуда: качую

Сообщение Шум Дождя » Чт авг 07, 2014 12:45 pm

В Мск принимают по 26р. за кило, как говорится почувствуйте разницу...
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»