Из-за свечи в Богородицке горела квартира в пятиэтажке

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Из-за свечи в Богородицке горела квартира в пятиэтажке

Сообщение Bars » Чт мар 20, 2014 4:29 pm

20 марта в три часа ночи на пульт диспетчера Единой службы спасения поступило сообщение о пожаре в пятиэтажном жилом доме, расположенном по адресу: г. Богородицк, Восточный микрорайон, 3.

На место происшествия незамедлительно были высланы автолестница и три пожарных расчета: два отделения ПЧ-68 и ПЧ-65. По прибытии первого подразделения спасатели тут же приступили к эвакуации жильцов. Семь человек, в том числе ребенок, были выведены звеном газодымозащитной службы по лестничным маршам. Еще двух спасли по пожарной лестнице с третьего этажа здания. Полностью ликвидировать возгорание удалось в 3.18.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Тульской области, огнем уничтожены мебель, телевизор, стиральная машина и вещи. По всей площади квартиры закоптились стены и потолок. Пострадавших нет. Предположительная причина возгорания — оставленная без присмотра свеча.

http://mk.tula.ru/news/n/36410/

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Сб мар 22, 2014 1:00 pm

в соседнем подъезде, нижние этажи залиты, соседнюю квартиру чудок зацепило
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»