Выпущен конверт с изображением Богородицка

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Выпущен конверт с изображением Богородицка

Сообщение Bars » Вт сен 03, 2013 12:18 pm


Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Ср сен 04, 2013 10:13 am

Вау ,где купить?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср сен 04, 2013 10:19 am

Там же, где и любые другие конверты (если повезет).
Общий тираж конверта составляет 500 тысяч экземпляров и будет распространяться во всех регионах России. Конечно, большая часть тиража останется в Тульском крае.
http://tnews.tula.net/news/society/tuls ... oroditska/
Как рассказала заведующая Богородицким музеем и парком Марина Жерздева, «в 12 часов в овальном зале прошло торжественное гашение конверта. На конвертах поставили подписи представитель «Почты России» Ольга Леонова и глава администрации Богородицкого района Вадим Игонин. Один из конвертов с подписями и штемпелем будет храниться в фондах дворца-музея. На этом торжественном мероприятии присутствовали филателисты со всей области, горожане, музейные сотрудники».
http://tula.rfn.ru/rnews.html?id=102153&cid=7
Последний раз редактировалось Bars Ср сен 04, 2013 10:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср сен 04, 2013 10:50 am

Купить можно здесь:
http://www.rusmarka.ru/catalog/konvert/ ... 25640.aspx

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 2:17 am
Откуда: Богородицк - Москва

Сообщение borodanil » Сб янв 11, 2014 12:56 pm

Прикольно ))))
_________________
Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»