Ищу свидетелей ДТП 20 февреля, в районе автовокзала

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:30 pm
Откуда: не важно

Ищу свидетелей ДТП 20 февреля, в районе автовокзала

Сообщение skynet » Вс фев 24, 2013 6:40 pm

20 февраля в районе автовокзала произошло ДТП с участием черного опеля и серебристого форда, ищу свидетелей, писать в личку

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 3:02 pm

Сообщение SpaceX » Вс фев 24, 2013 9:13 pm

Какой к черту автовокзал, вы в городе ориентируетесь вообще? Авария была на дороге напротив дома по адресу ул. Спортивная, 29 в районе 20.00. Стояли несколько машин, одна из них была перевернута. На следующий день ни одного стеклышка, все разъехались.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 11:38 am

Сообщение solovey » Вс фев 24, 2013 10:22 pm

Я не был свидетелем ,но видел то как машины стояли после дтп ,кто виноват ? Сильно побились ,не думал что такое может произойти на лежачем полицейском.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 3:02 pm

Сообщение SpaceX » Вс фев 24, 2013 11:11 pm

После ДТП полицейский встал и побил машины намеренно.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 3:02 pm

Сообщение SpaceX » Вс фев 24, 2013 11:20 pm

А виновата собака, укусившая полицейского во время перехода дороги в неположенном месте за левую лучевую кость, в результате чего он приземлился на полосу, предназначенную для движения в западном направлении, замешкался от сведения челюсти и этим спровоцировал изменение траектории движения автомобиля на встречную полосу, следовательно, виноват он сам.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:30 pm
Откуда: не важно

Сообщение skynet » Ср фев 27, 2013 9:19 am

SpaceX, спасибо что темку апаешь, а где находится "пятилетка" и автостанция и какие там улицы, я знаю с детства, а щас уже седина в башке, но улицы своих названий не изменили :D

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 3:02 pm

Сообщение SpaceX » Чт фев 28, 2013 5:58 am

skynet писал(а):SpaceX, спасибо что темку апаешь, а где находится "пятилетка" и автостанция и какие там улицы, я знаю с детства, а щас уже седина в башке, но улицы своих названий не изменили :D
С тебя ноутбук.
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»