Ищу свидетелей ДТП 20 февреля, в районе автовокзала
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:30 pm
- Откуда: не важно
Ищу свидетелей ДТП 20 февреля, в районе автовокзала
20 февраля в районе автовокзала произошло ДТП с участием черного опеля и серебристого форда, ищу свидетелей, писать в личку
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 3:02 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 11:38 am
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 3:02 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 3:02 pm
А виновата собака, укусившая полицейского во время перехода дороги в неположенном месте за левую лучевую кость, в результате чего он приземлился на полосу, предназначенную для движения в западном направлении, замешкался от сведения челюсти и этим спровоцировал изменение траектории движения автомобиля на встречную полосу, следовательно, виноват он сам.
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:30 pm
- Откуда: не важно
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 3:02 pm
