прекрасна была бы
жизнь, если бы
протекала в обратном
направлении? В самом
начале несколько
хорошо одетых людей
вносят тебя в ящике и
ты сразу оказываешься
на пиру. Живешь себе
спокойно стариком в
домике, получаешь
пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь
работать, поработав лет
40, познаёшь прелести
жизни, пьёшь все
больше алкоголя, все
чаще идёшь на
вечеринки, все чаще
занимаешься любовью,
и потом идёшь в
институт. Потом идёшь в
школу, к тебе
предъявляют все
меньше требований, у
тебя все больше
времени на игры,
становишься все
меньше пока не
попадаешь в.... кхм, где
плаваешь себе в тепле 9
месяцев, вслушиваясь в
успокаивающий ритм
бьющегося сердца, пока
однажды - БАЦ, и твоя
жизнь заканчивается
оргазмом.
