Вот мой один знакомый отписался об отдыхе в Карелии куда он ездил на машине, впечатляет!
http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=23179
Отдых на машине.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
- Откуда: качую
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
- Откуда: Россия
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:38 pm
Да, тяжеловато, и даже не так тяжело столько за рулем отсидеть, сколько одному быть, когда в компании время летит быстрее, не замечаешь усталости и расстояний, а один...так и уснуть за рулем можно.КОля писал(а):Красотища! Мне кажется тяжелова-то ехать одному за рулем (когда сменить некому). Я не рискну, а может и...
Да и вообще, в чем смысл одному путешествовать?
__________________
покрасочное оборудование
