Скоро лето.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср май 20, 2015 4:56 pm

Мнеб его посадить суток на 5 для раздумий
И дал бы повод нас ненавидеть. А так они ненавидят без повода (сами придумывают) :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Ср май 20, 2015 6:04 pm

Bars писал(а):
Мнеб его посадить суток на 5 для раздумий
И дал бы повод нас ненавидеть. А так они ненавидят без повода (сами придумывают) :)
За мягкость и ненавидят, вернее презирают. Рецепт крепкой дружбы/любви не нов:

"Граф содержал семью в узде,
и бил графиню по лицу..."
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Ср май 20, 2015 10:06 pm

Хорошо, что он не поэт... :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
Откуда: BGR

Сообщение ФАКир » Ср май 20, 2015 10:20 pm

Там немного не так:

Держа свою семью в узде,
Граф бил графиню по...
субботам,
Чтобы отбить у ней охоту
К английской верховой езде.
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Чт май 21, 2015 8:10 am

Из той же оперы:

Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Чт май 21, 2015 10:50 am

Лето наступило: В мск прилетели стрижи. В Богородицке яндекс вангует 27 + в ближайшую неделю. Жара! Грибы пошли :о)
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Чт май 21, 2015 11:06 am

В мае грибы? :shock:

Сморчки штоле?
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Пт май 22, 2015 9:45 am

Пётр и Павел писал(а):В мае грибы? :shock:

Сморчки штоле?
Данет. Это устойчивое словосочетание моего детства. Был такой мультфильм.

https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%9A%D0 ... C%D0%BC%29
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Пн май 25, 2015 12:54 pm

муж с дочкой на сборы в Евпаторию поедут. Будут там тренироваться, на пляже загорать, с интересными людьми общаться, а я, как лох, на работе буду :-( :-( :-( меня не отпустили.
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Пн май 25, 2015 1:32 pm

Можно подумать в прошедшие выходные в Богородицке было холоднее, чем в Евпатории. Ну моря конечно нет. Ну не выросло, ленивые хохлы не докопали.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Вт май 26, 2015 10:31 am

вот в прошедшие выхи что в Мск, что в Бгр было холодно и мокро))) и да - моря нет. Да и компания не та( так что, нефарт...
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт май 26, 2015 10:42 am

То ли дело с нами, в разведке... Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Вт май 26, 2015 3:51 pm

Метель писал(а):вот в прошедшие выхи что в Мск, что в Бгр было холодно и мокро))) и да - моря нет. Да и компания не та( так что, нефарт...
У меня сложилось впечатление, что у нас разные Богородицки :о)

В воскресенье мы уезжали в мск с головной болью - перегрелись. Жена яростно сажала огурцы и перцы, мне же пришлось мастерить поплавковые клапана на бочки полива - в пятницу застали томаты сухими и грустными.

а в мск действительно было противно. Ну на то он и мск.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Ср май 27, 2015 11:42 am

про Бгр могу и ошибаться, на самом деле. Просто подумала, что уж если Москву смыло, то и там тоже мокро. ан-нет. ошибочка вышла...
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Ср май 27, 2015 1:01 pm

Метель писал(а):..... уж если Москву смыло, ...
Мальчик видит, что сгорела школа и спрашивает у дяди Семена что случилось. Он ему говорит, а мальчик постоянно переспрашивает. Когда дядя Семен не выдерживает, мальчик с улыбкой говорит: «Век бы слушал»
. Ералаж.

Я не думаю, что это катаклизЪм такой. Как хорошо видно из космоса

:grin: граница лесов проходит по Оке. Циклоны с Атлантики несут дожди не спускаясь ниже Оки на юг. Ну и опыт еженедельных поездок по М4 говорит про то же. До Оки едешь -сухо, после нее - дождь.

Другое дело, что снега зимой стало выпадать меньше. И весной грязи уже столько нет, как в прошлые годы. В огород стало можно залезть прям сразу, как сошел снег. Что очень плохо. Картошка без полива мелка. А поднимать на ней полив что то дороговато получается.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Ответить

Вернуться в «Отдых»