магазин автозапчастей по оптовым ценам

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Пт апр 05, 2013 7:43 am

Отличный магазин,цены по сравнению с некоторыми Тульскими подобными магазинами ниже,а если сравнивать с Экзистом то в полтора раза ниже это точно.Первый раз заказывал оставил предоплату,второй раз заказал уже без предоплаты.Хотя на личном счете лежали копейки.Молодцы,так держать!!!
Ток не нравится вот что.Неудобно отслеживать товар.Конечное состояние заказа "Отправлено в Тулу" ,т.е. нет статуса доставлен в Богородицк.Вот так было бы вообще удобно,чтоб лишний раз не напрягать вас звонками по поводу товара.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am

Сообщение aleks812-3 » Пт апр 05, 2013 8:45 pm

спасибо за положительные отзывы(хотя охота работать ещё быстрее и конкуретнее,правда не всегда получаеться,но вы нас уж извините если бывают какие-нибудь ньюансы)
что касаеться статусов: статусы ставит Москва, то есть собрали груз,положили в машину и поставили статус отправленно в Тулу.так-что если видите статус отправки в тулу, значит на следующий день запчасть можите забрать в Богородицком офисе.(хотя это вопрос щас решается)
Но если вдруг у вас возникают какие-то вопроссы,то не стесняйтесь.звоните и уточняйте нужную вам информацию.
Мы всегда рады и готовы помочь нашим клиентам!!!
WWW.EMEX.RU

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Пт апр 05, 2013 10:25 pm

:(
Последний раз редактировалось baks Сб фев 07, 2015 11:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am

Сообщение aleks812-3 » Пт май 31, 2013 12:11 pm

:!:
Последний раз редактировалось aleks812-3 Вс июл 14, 2013 12:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:05 am

Сообщение aleks812-3 » Вс июл 14, 2013 12:27 pm

ещё хочу обратить ваше внимание что контора ЕМЕХ в богородицке одна и находиться по адресу Коммунаров 105 (напротив гостиницы кристал),все остальные магазины автозапчастей берут запчасти в емех и пользуясь нашими стикерами (которые приклеены на коробках) выдают себя тоже за емех,(делают свою наценку, тем самым порочат нашу репутации) т.к что будте внимательны!!!!,т.к цены существено различаются!!!

с уважением www.emex.ru

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс июл 14, 2013 8:04 pm

а нельзя прямо сказать про тех кто дурачит народ ? что это за магазины ? просто чтобы заранее обходить стороной, да и город то маленький, про жуликов тут молва моментально расходится!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
Откуда: качую

Сообщение Шум Дождя » Пт мар 28, 2014 4:58 pm

Магазин работает еще?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Пт мар 28, 2014 6:14 pm

Работает-работает,на этой неделе забирал зап.часть.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»