Никаких трудностей с разметкой и проплешинами нет - надо просто в таком формате играть не на Ресурсе, а на сельхозе, к примеру, где вообще никакой разметки нет и нестандартная никому не помешает. Ворота - сварить их недорого и быстро. Сетки - тоже не дороже денег.fccb27 писал(а):Половина поля?
трудности с разметкой, воротами(играть 8 на 8 на миниковские ворота??), и главное останутся проплешины на местах где те самые ворота будут стоять, поляна наша и так не в идеальном состоянии((
Надо проводить соревнования на любой вкус - глядишь, ЧМ выиграет Россия.
