Под Тулой местные жители прогнали ремонтировавших аварийные
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
Под Тулой местные жители прогнали ремонтировавших аварийные
Под Тулой местные жители прогнали ремонтировавших аварийные сети газовщиков
По информации компании, происшествие имело место в поселке Плеханово в Туле. В среду группа местных жителей предприняла очередную попытку произвести незаконную врезку в подземный уличный газопровод среднего давления диаметром 114 миллиметров. В результате была нарушена целостность системы газоснабжения, из-за чего без газа остались 378 домов, передает РИА «Новости».
http://www.vz.ru/news/2016/3/16/799871.html
Почитайте комментарии.
Местные ли это жители?
По информации компании, происшествие имело место в поселке Плеханово в Туле. В среду группа местных жителей предприняла очередную попытку произвести незаконную врезку в подземный уличный газопровод среднего давления диаметром 114 миллиметров. В результате была нарушена целостность системы газоснабжения, из-за чего без газа остались 378 домов, передает РИА «Новости».
http://www.vz.ru/news/2016/3/16/799871.html
Почитайте комментарии.
Местные ли это жители?
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
[object_youtu]https://www.youtube.com/v/AUOwmAHA-Q0[/object_youtu]
https://news.mail.ru/incident/25157925/?frommail=10
https://news.mail.ru/incident/25157925/?frommail=10
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 356
- Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Ну так пусть задерживают по закону, а при сопротивлении применяют силу. Здесь человек что-то говорит, не угрожают (не видом, ни словами), вдруг его начинают метелить дубинками и заламывать. Разве это нормально для НОРМАЛЬНОГО ОМОНа?
Вот вы пишите, кто у каждого герыч есть. А наши органы, что делают, чтобы его не было? Правильно - НИЧЕГО. И сейчас их не герыч беспокоит, а труба газовая. Так в чем причина? Либо органы - фуфло, либо герыча нет. Третьего не дано, уж извините...
А чисто по-человечески, в чем он не прав?
[object_youtu]https://www.youtube.com/v/touqGybpvR4[/object_youtu]
Вот вы пишите, кто у каждого герыч есть. А наши органы, что делают, чтобы его не было? Правильно - НИЧЕГО. И сейчас их не герыч беспокоит, а труба газовая. Так в чем причина? Либо органы - фуфло, либо герыча нет. Третьего не дано, уж извините...
А чисто по-человечески, в чем он не прав?
[object_youtu]https://www.youtube.com/v/touqGybpvR4[/object_youtu]
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 356
- Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am
Вы судите о ситуации по отрывку видео не раскрывающего всей картины происшествия, поведение участников и их действия до этого. Этот человек который нормально говорит на камеру, до этого был агрессивным активистом препятствующим выполнению газовщиками своей работы и оказывающий сопротивление сотрудникам внутренних органов, и задержали не первых попавшихся "нормальных", а тех кто организовал беспорядок.
А про герыч вы сами знаете почему.
А про герыч вы сами знаете почему.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 356
- Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am
А чисто по-человечески, в чем он не прав?
В том что они просто лгут как обычно. Никогда они не хотели ни ставить счетчики ни оформлять как положено ни дома, ни землю, потому что если бы они это сделали то они уже бы были не цыгане. Ты когда нибудь видел цыгана слесаря, токаря или сварщика? Нет? и не увидишь, потому что настоящий цыган никогда не будет работать. А спроси у него почему он не хочет пойти работать на завод, а тебе он скажет что очень хочет работать на заводе, но ему просто не дают.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Конечно, я всего не вижу. Но я вижу момент задержания. Когда стоят журналисты, человек говорит: "что нельзя было по-человечески?" и ему ОМОН показывает, что по-человечески нельзя - лупит дубинками и затягивает в строй. И именно это вызвало мой комментарий: "Судя по видео, неадекватен как раз ОМОН", на что я получил какие-то ссылки на герыч, который тут вообще не при чем - даже если он есть, ОМОН не по этому поводу явился и ни грамма не нашел.
Что касается второго видео. Даже если человек на нем всё врет, то, как минимум, в одном он прав - нельзя отключать когда на улице низкая температура. Через пару месяцев - пожалуйста, а там разбирайтесь. Тут видна и неадекватность власти. Возможно, и конфликт был бы не таким жестким, будь на улице сейчас тепло.
Что касается второго видео. Даже если человек на нем всё врет, то, как минимум, в одном он прав - нельзя отключать когда на улице низкая температура. Через пару месяцев - пожалуйста, а там разбирайтесь. Тут видна и неадекватность власти. Возможно, и конфликт был бы не таким жестким, будь на улице сейчас тепло.
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
Уважаемый Bars по другому c этими людьми нельзя. Представьте себе, что их вся земля и дома без документов. Они в наглую врезаются в электричество, газ, воду. И вообще они из Румынии и Молдавии. Это наихитрейшие люди , это наркопритоны, наркодиллеры. Они подсадили на наркоту все Плеханово, Барсуки, Ленинский. У половины нет Российского гражданства. Есть с украинскими паспортами, есть с молдавскими. И не думайте, они уже давно на прицели всех специальных служб. А то что типа забрали невиновного, так эта личность давно известна, и правозащитность им не нужна.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
И не думайте, они уже давно на прицели всех специальных служб.
Разве что доят их эти спецслужбы, вот и весь "прицел".
Долго еще целиться будут-то?
Еще раз - на видео зафиксирован неадекватный захват человека ОМОНом. А вы это еще оправдываете - да это же цыгане (читай второй сорт), с ними только так и надо. А я говорю, что раз мы строим правовое государство, то действовать надо по закону, а не по понятиям. Если торгуют наркотой - заниматься надо в первую очередь наркотой, а не оправдывать этим фактом любой неадекват по отношению к ним.
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Где там толпа? Там репортеров больше, чем толпы.
И чем конкретно он заводит эту "толпу"? В его словах нет ни призывов, ни агрессии. Наоборот, спрашивает, почему бы не решить вопрос по-человечески...
В общем, будем считать, что это самозащита ОМОНа
. Молодцы ребята! Предлагаю наградить их, что рискуя жизнями не дрогнули в противостоянии с разъяренной толпой. Эх, были бы такие на Майдане, всё бы было иначе...
И чем конкретно он заводит эту "толпу"? В его словах нет ни призывов, ни агрессии. Наоборот, спрашивает, почему бы не решить вопрос по-человечески...
В общем, будем считать, что это самозащита ОМОНа
