назвался груздем....

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вс фев 07, 2016 9:26 am

Вы серьёзно думаете,что до 24 года вот как есть,так и будет?
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вс фев 07, 2016 12:17 pm

Uk писал(а):Вы серьёзно думаете,что до 24 года вот как есть,так и будет?
Ук
Объясните толком о чем Вы серьезно думаете.
Что будет? Что произойдет? Как нам с этим жить дальше?
В чем мы все заблуждаемся?
Напишите нам свое эссе.

ЗЫ
Эссе́ — литературный жанр, прозаическое сочинение небольшого объёма и свободной композиции.
Эссе выражает индивидуальные впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вс фев 07, 2016 12:44 pm

НТВ, Вовке будет 72!! и если он все будет у власти,то из хорошего в такой ситуации будет только,что страна не развалилась. Я думаю,что в районе 5 годиков,он как Борька кого-нибудь посоветует...ну,или если они решают дальше приватизировать и пережидать "кризис",то мы этого не увидим,мы ничего не увидим
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вс фев 07, 2016 3:02 pm

Интересная статья на тему:
http://www.gazeta.ru/politics/2016/02/0 ... 4219.shtml

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пн фев 08, 2016 12:56 pm

Uk писал(а):НТВ, Вовке будет 72!! и если он все будет у власти,то из хорошего в такой ситуации будет только,что страна не развалилась. Я думаю,что в районе 5 годиков,он как Борька кого-нибудь посоветует...ну,или если они решают дальше приватизировать и пережидать "кризис",то мы этого не увидим,мы ничего не увидим
UK
Вот, не твой Доренко.
Думаю будет так.
...
Но, вернёмся к «преемнику» Дюмину. До нового Президента РФ – что-то в районе 8 лет. Судя по внешним признакам, Владимир Владимирович – в хорошей форме и рассчитывать либералам и остальным грантоедам на то, что бывший кадровый офицер конторы вдруг выставит на всеобщее обозрение следующего своего – как минимум, наивно.

С другой стороны, искренне надеюсь, что наш ВВП войдёт в историю России не только, как тот, кто смог буквально за уши вытащить РФ из унылого говна, в котором мы все оказались в период многопартийности и разгула демократических ценностей, но и как политический деятель, сумевший создать сплочённую группу преданных Родине силовиков

Таким образом, рассчитываю, что Владимир Владимирович сможет, за это оставшееся время, создать систему отбора преемников и наша страна выйдет из фазы, когда каждый следующий её руководитель практически не сопрягал линию действий предшественника с собственной.
Для этого есть время и, надеюсь, что и политической воли хватит. В этом отношении я гораздо больше доверяю «селекции конторы», а не якобы народному, а, в конечном итоге – финансовому (а-ля продвинутая грантовая американская демократия) - мнению.
Опыт работы в органах – в помощь. И пусть это будет сюрприз. Как для либералов, так и для всех нас.

http://lexwork-page.livejournal.com/

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн фев 08, 2016 2:18 pm

НТВ, может войти в историю,как руководитель, при котором РФ развалилась...
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пн фев 08, 2016 3:52 pm

Uk писал(а):НТВ, может войти в историю,как руководитель, при котором РФ развалилась...
Этого он точно не допустит!!!
Как он отучил ходить на Болотную, помните?

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн фев 08, 2016 6:05 pm

НТВ, помню...когда ему вся страна кричала уходи и тут как-то к месту Украина.Не надо идиализировать человека-надо судь по поступкам...Крым прикрыл ..опу,все остальное то голое!
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пн фев 08, 2016 7:22 pm

УК
А почему сейчас не кричат и на болотную не выходят?
Не все так однозначно, Ук.
Да, мне тоже не нравится его правительство, но нельзя отказать ему в строительстве ВПК, армии и флота, воссоздании радиоэлектронной промышленности и других отраслей! Посмотрите список Госкорпораций России и их заводы. Тихой сапой мы стали много уметь делать. Весь мир проморгал нас.
Многие у нас это поняли. Вы понять не хотите.

Не в сети
Активист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:04 pm

Сообщение hachu » Пн фев 08, 2016 7:49 pm

Фильм Бориса Соболева "На дне знаний", уже покойный Шипунов , говорит о том , что специалистов по металлообработке не сыскать и замены старикам нет , так откуда может подниматься военная промышленность?

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн фев 08, 2016 7:55 pm

https://news.mail.ru/economics/24777524/?frommail=1 - как прокомментируют запутинцы подобные решения?
_________________
Россия - для русских!

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн фев 08, 2016 7:58 pm

НТВ, какая промышленность, какое восстановление-откаты и воровство.Про повторение болотной-много шакалов набежит,это понимают все. Пока-русские мрут,самолёты сбивают,$ и цены растут...Крым на словах наш,бензин дорожает,приватизацию повторять собрались.Продолжать?
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн фев 08, 2016 8:06 pm

hachu писал(а):Фильм Бориса Соболева "На дне знаний", уже покойный Шипунов , говорит о том , что специалистов по металлообработке не сыскать и замены старикам нет , так откуда может подниматься военная промышленность?
На 1000% согласен. Хороший токарь на вес золота - какое возрождение промышленности?
Россия на грани развала и потери реальной независимости. Герман Греф в открытую назвал свою Родину страной-неудачником, проигравшей борьбу за место под солнцем. А он, между прочим, самая настоящая элита, из тех, кто страной управляет. Тем более "друг Путина". Греф просто выразил отношение многих наших министров-предателей.
Не надо только говорить, что это страшилки - если бы кому-нибудь весной 91-го сказали, что через полгода мы будем жить в другой стране, большинство станет бедными и безработными, а практически на всех окраинах великой державы будут воевать - никто бы не поверил. И до последнего ведь ходили на демонстрации с плакатами "Слава КПСС!".
Так и сейчас - Путин всё видит, Путин всё знает, слава ХПП!
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пн фев 08, 2016 8:14 pm

hachu писал(а):Фильм Бориса Соболева "На дне знаний", уже покойный Шипунов , говорит о том , что специалистов по металлообработке не сыскать и замены старикам нет , так откуда может подниматься военная промышленность?
Фильм не смотрел. Думаю старикам на замену давно пришли станки с ЧПУ.
30 лет назад на БЗТХИ 2 инженера ОКБ спокойно справлялись с разработкой программ.
Правда пришлось купить им отличный инструмент для разработки.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн фев 08, 2016 8:29 pm

"Не заметив, что стал совсем голым,

Убаюканный льстивостью слуг,

Президент увлечен лишь футболом -

Государство уходит из рук..."
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»