назвался груздем....

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
Откуда: Москва

Сообщение aviator » Вт фев 02, 2016 10:20 pm

Герой России, это серьёзно. Расклад с плиткой может быть совсем другим.
Неделю назад планы были совсем другие:
http://www.arms-expo.ru/news/vooruzhenn ... _i_zhilya/
Как всё круто поменялось

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт фев 02, 2016 10:43 pm

AlexCM писал(а):Праздник на Тульской земле!!!
Наконец то!!!
Я бы не стал торопиться с выводами. Подождём, как себя новый губернатор покажет.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Ср фев 03, 2016 9:24 am

Стас Ермак писал(а):
AlexCM писал(а):Праздник на Тульской земле!!!
Наконец то!!!
Я бы не стал торопиться с выводами. Подождём, как себя новый губернатор покажет.
Ничего принципиально нового тут ждать не приходится. Это же генерал-лейтенант, а не Господь Бог. В ВС заведовал тыловым обеспечением - госпитали и жилье. То есть знает где у хлеба масло намазано.

Следует ожидать прибытия новых начальников, и судорожного приспосабливания среднего управленческого звена. А значит грядет некоторый период управленческой неразберихи, усугубляющийся скорыми выборами. Тут опытный приказчик предпочтет замереть в надежде что пронесет, с Божьей помощью, чем проявлять рискованную инициативу. После выборов, когда седалища освоятся в мягких плюшевых креслах, жизнь войдет в обычную череду выходных и будней. Бабы будут рожать, а мужики всячески способствовать этому процессу. Потому как без этого воровство чиновника сойдет на нет буквально в одно поколение :о)
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Активист
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
Откуда: Местный

Сообщение Ivanoff » Ср фев 03, 2016 4:32 pm


Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт фев 05, 2016 9:43 am

Напомню слова Груздева от 2 декабря: "На своем посту я служу тулякам и России. И буду служить. Где именно – решение принимает глава государства".

А в феврале вдруг: "У меня родился ребенок, по семейным обстоятельствам". Он в декабре не знал, что них ребенок будет? На мой взгляд, в той его фразе главное: "решение принимает глава государства". Я на это еще тогда обратил внимание и понял, что слухи о его уходе не беспочвенны. Так оно и вышло. А четвертый ребенок - просто удобный повод прикрыть это решение главы государства.

Не в сети
Активист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:04 pm

Сообщение hachu » Пт фев 05, 2016 10:42 am

Ребёнку уже год.Наскучила жизнь в Туле, получая десятку в день с женой в Утюг погулять не сходишь .И брюки за пятёрку не оденешь.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт фев 05, 2016 12:10 pm

Это я всё еще в 2015 году живу... Действительно уже год, так что прикрылись слабо, натянуто. Но смысл здесь не в том, наскучило (ему оставалось всего 7 месяцев до перевыборов, на которые мог просто не идти, если наскучило) или нет, а в том, что "решение принимает глава государства". Это был четкий посыл. А какие там реальные причины - никто не скажет. Может Груздев чем-то не устраивал, может нового человека надо было подтянуть. Анализировать подковерные игры, это всё равно, что решать уравнение со многими неизвестными...
Показательный пример, что выборов нет. Это просто легитимизация принятого свыше решения. Вот теперь выберите Дюмина. Как в Брянске выбрали Богомаза. Кого поставили, того и выбрали. А был выбор?

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пт фев 05, 2016 6:47 pm

Барс
Инсульт говорят был у Груздева.
Дюмин - 43 года.
Не исключают подготовку Дюмина в преемники...
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт фев 05, 2016 7:38 pm

Дюмина в преемники
:grin: :grin: :grin:
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пт фев 05, 2016 8:06 pm

Ук
Сказать по делу тебе, как всегда, нечего.
Почему нет? Есть инсайд из Кремля?
Зачем молодого Генерал-лейтенанта, зам. Министра Обороны отправили на гражданку в губернаторы?
Дюмину 43 года. Лет за 8-10 все ступеньки пройдет.

Вспомним как готовили Путина.
- Заместитель Управделами Президента
- Руководитель Главного контрольного Управления Президента
- Заместитель Руководителя Администрации Президента России по работе с регионами
- Руководитель Администрации Президента России
- Директор ФСБ, руководство работой Совета Безопасности России
- Председатель Правительства (и.о.)

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт фев 05, 2016 11:45 pm

Доренко поменьше надо слушать...2024!!!да и один приёмник уже был.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Сб фев 06, 2016 12:15 am

Uk писал(а):приёмник
Приёмник - это то, через что радио слушают. А в политике есть термин "прЕЕмник". ПрЕ - Ем - ник. С двумя "Е".
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб фев 06, 2016 9:04 am

ASKom, я специально так и написал про айфоню.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Сб фев 06, 2016 9:04 pm

Uk писал(а):ASKom, я специально так и написал про айфоню.
Айфоня - не преемник, а - временное грелкоместо, не более. Он и сейчас на грелкоместе. Вобщем, человек на своём месте.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Вс фев 07, 2016 9:11 am

TangoMio, Википедия говорит, что не тыловик врио а вполне себе серьезный Генерел.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»