С 14 по 18 июля по территории Тульской области пройдет один из этапов международного велопробега, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 110-летию Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей.
Международный велопробег является социальным проектом, предполагается проведение митингов и возложение цветов к памятникам и мемориалам погибшим воинам.
14 июля 2015 года в 12-00 велопробег прибывает в Ясногорск, где состоится митинг.
15 июля 2015 года в 10-00 велопробег выдвигается из Ясногорска, с 12-00 до 12-45 состоится его встреча и формирование колонны у ДКЖ г.Тулы. В 13-30 15 июля 2015 года мемориала на площади Московского вокзала – торжественный митинг.
16 июля в 9-00 колонна выдвигается в Узловую, в 11-30 прибытие колонны в Узловую, посещение музея в депо г.Узловая.
В 13-00 – убытие из Узловой в Богородицк (ст. Жданка).
16 июля 2015 года в 15-00 колонна прибывает на ст. Жданка.
17 июля 2015 года в 10-00 колонны выдвигается со ст. Жданка в г.Ефремов, где состоится посещение Ефремовского краеведческого музея.
18 июля 2015 года в 10-00 колонна убывает в г.Елец Липецкой области.
http://www.znamyuzl.ru/victory70let/469 ... lovoy.html
Международный велопробег посетит Богородицк
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1121
- Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
- Откуда: Кузовка
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
- Откуда: Местный
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
- Откуда: BGR
Видно,что вы далеки от темы перегруза. Почти все фуры идут без перегруза. Больше 20-ки никто не тащит,исключения могут быть с арбузами и с дагестанцами
А вот что касается перевозчиков щебня с "тонарами",китайских авто и зерновозиков типа "камаз" с прицепом-вот там жёсткий перегруз. Ну и что касается фур. Не надо забывать что они везут еду и нам с вами,и в огромную Москву. Организовать доставку посредством РЖД не получится,ибо очень дорого и очень долго.
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
А по сути темы никто не хочет выступить? На 16 число собирается группа прокатиться с утра до Узловой, а там присоедениться к участникамкам и вместе вернуться обратно, а если понравится то и на 17 можно доехать колонке до Ефремов а, назад вернутьс электричкой.
Будет желание сообщите!
Зи думаю что в этой теме должно обсуждаться что-то подобное, а не то что получилось на 2 листа ихмо.
Будет желание сообщите!
Зи думаю что в этой теме должно обсуждаться что-то подобное, а не то что получилось на 2 листа ихмо.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
