Международный велопробег посетит Богородицк

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Международный велопробег посетит Богородицк

Сообщение Bars » Пт июл 10, 2015 10:31 am

С 14 по 18 июля по территории Тульской области пройдет один из этапов международного велопробега, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 110-летию Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей.

Международный велопробег является социальным проектом, предполагается проведение митингов и возложение цветов к памятникам и мемориалам погибшим воинам.

14 июля 2015 года в 12-00 велопробег прибывает в Ясногорск, где состоится митинг.

15 июля 2015 года в 10-00 велопробег выдвигается из Ясногорска, с 12-00 до 12-45 состоится его встреча и формирование колонны у ДКЖ г.Тулы. В 13-30 15 июля 2015 года мемориала на площади Московского вокзала – торжественный митинг.

16 июля в 9-00 колонна выдвигается в Узловую, в 11-30 прибытие колонны в Узловую, посещение музея в депо г.Узловая.

В 13-00 – убытие из Узловой в Богородицк (ст. Жданка).

16 июля 2015 года в 15-00 колонна прибывает на ст. Жданка.

17 июля 2015 года в 10-00 колонны выдвигается со ст. Жданка в г.Ефремов, где состоится посещение Ефремовского краеведческого музея.

18 июля 2015 года в 10-00 колонна убывает в г.Елец Липецкой области.

http://www.znamyuzl.ru/victory70let/469 ... lovoy.html

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Пт июл 10, 2015 11:44 am

интересно, а куда денуть фурных водителей? Судя по темпу движения колонны 27 км / 2 ч. скорость движения автотранспорта составит 13.5 км/ч

бойтесь своих желаний. они сбываются.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Вс июл 12, 2015 10:05 am

обставят колонну спереди, сзади и по бокам мобильными люстрами и проедут, как обычно наплевав на остальное движение

Не в сети
Активист
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
Откуда: Местный

Сообщение Ivanoff » Пн июл 13, 2015 11:39 am

Nikolaich писал(а):обставят колонну спереди, сзади и по бокам мобильными люстрами и проедут, как обычно наплевав на остальное движение
думаю раз в пятилетку сие некритично

Не в сети
Старожил
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
Откуда: BGR

Сообщение ФАКир » Вт июл 14, 2015 12:38 pm

Видно,что вы далеки от темы перегруза. Почти все фуры идут без перегруза. Больше 20-ки никто не тащит,исключения могут быть с арбузами и с дагестанцами :) А вот что касается перевозчиков щебня с "тонарами",китайских авто и зерновозиков типа "камаз" с прицепом-вот там жёсткий перегруз. Ну и что касается фур. Не надо забывать что они везут еду и нам с вами,и в огромную Москву. Организовать доставку посредством РЖД не получится,ибо очень дорого и очень долго.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт июл 14, 2015 5:29 pm

А по сути темы никто не хочет выступить? На 16 число собирается группа прокатиться с утра до Узловой, а там присоедениться к участникамкам и вместе вернуться обратно, а если понравится то и на 17 можно доехать колонке до Ефремов а, назад вернутьс электричкой.
Будет желание сообщите!
Зи думаю что в этой теме должно обсуждаться что-то подобное, а не то что получилось на 2 листа ихмо.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт июл 17, 2015 12:12 pm

Показуха типа повсеместного ношения георгиевских лент. Вместо реальных дел - митинги. Плюс напряг для тысяч водителей.
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»