Игра

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вт июл 31, 2007 10:57 am

+хорошая погода=романтика-> М+Ж
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Вт июл 31, 2007 11:03 am

М+Ж->Любовь

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вт июл 31, 2007 2:19 pm

Любовь->морковь(странно-но рифма)
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Вт июл 31, 2007 3:51 pm

морковь->кролик

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Ср авг 01, 2007 4:53 pm

кролик->МЯУ :roll:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Чт авг 02, 2007 12:10 am

Мяу-> пантера
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Чт авг 02, 2007 8:09 am

пантера->джунли

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Чт авг 02, 2007 5:05 pm

джунли->ВАУУ :unkn:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Чт авг 02, 2007 7:41 pm

Вауу-> какая девушка!!=-0
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Чт авг 02, 2007 7:50 pm

какая девушка!!=-0->и с капризом и с ароматом :?:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Чт авг 02, 2007 8:19 pm

И с капризом и с ароматом-> какие намеки!!=)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Чт авг 02, 2007 8:33 pm

какие намеки!!=)->(без намеков-просто комплимент) цветок одним словом :roll:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Чт авг 02, 2007 10:39 pm

Цветок одним словом-> иссоп( компонент абсента)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Вс авг 05, 2007 7:18 pm

иссоп( компонент абсента)->пектусин
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вс авг 05, 2007 8:37 pm

Пектусин-> дохлик
_________________
Изображение
Ответить

Вернуться в «Игры, конкурсы, головоломки»