я: нет, тогда и компьютеров-то не было )
сын: а на чём ты тогда играл?
я: на улице!

это игра в слона

да у нас тож чехарда называлась)))ток играли мы в неё в таком возрасте мало, а вот в 9-10 класс нас прям пробило)) не всё же в подвале тусоватсяTangoMio писал(а):сын: Пап, а у тебя в детстве был планшет?
я: нет, тогда и компьютеров-то не было )
сын: а на чём ты тогда играл?
я: на улице!
это игра в слона
Прочитав Белый отряд, распилил лыжу вдоль канавки сложил и получил большой боевой лук :о) Много стрел осталось по соседским балконамBulavin писал(а):Играли в банки, чижика, салки, прятки. В школе в салки на высокиньких, а кто не играл в сифу? Помимо подвижных иигр, были воздушки из насосов, самострелы которые гнутой проволокой стреляли, рогатки, трубки с напальчниками, бомбочки и довольно серьезные из балончиков от сифона, дымовушки, ракеты, огнеметы из баночек с бензином для зажигалок. На моем счету даже подожженный соседский балкон, на него горящий немецкий самолет совершил вынужденную посадку))). Всего и не перечислишь.