Сообщение
TangoMio » Чт ноя 20, 2014 3:20 pm
Пишу этот пост, потому что многие до сих пор не могут поверить, что я купил БРДМ-2 (не я конечно, а NTV). Да, действительно купил и лично привез в Россию.
http://ntv.livejournal.com/363572.html
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!