-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Вс июл 15, 2007 4:52 am
Музыка(было в начале:-))-> гитара
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Пн июл 16, 2007 7:43 pm
гитара->в траве сидел кузнечик (напеваю)
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Пн июл 16, 2007 8:07 pm
В траве сидел кузнечик-> накуренный он был:-D
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Пн июл 16, 2007 9:36 pm
накуренный он был->сел в стиральную машину и уехал....

_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Вт июл 17, 2007 8:04 am
Сел в стиральную машину и уехал-> за дудкой:-D
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Валюша » Вт июл 17, 2007 4:19 pm
за дудкой->пионер
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Контактная информация:
Сообщение
Владимир » Вт июл 17, 2007 5:59 pm
пионер->всегда готов

_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Вт июл 17, 2007 6:12 pm
Всегда готов-> третьим будешь?
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Валюша » Ср июл 18, 2007 10:47 am
третьим будешь?-> группавуха?
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Ср июл 18, 2007 11:37 am
Групповуха-> свинг:-[

*ROFL*
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Ср июл 18, 2007 7:36 pm
свинг->блин.никакой ассоциации..

_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Ср июл 18, 2007 7:44 pm
Блин,никакой ассоциации-> ассоциация=)
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Ср июл 18, 2007 9:03 pm
ассоциация=)-> релаксация.)
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Чт июл 19, 2007 5:47 pm
Релаксация-> отдых
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Валюша » Пт июл 20, 2007 8:20 am
отдых-> море