Игра

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вс июл 15, 2007 4:52 am

Музыка(было в начале:-))-> гитара
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Пн июл 16, 2007 7:43 pm

гитара->в траве сидел кузнечик (напеваю)
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Пн июл 16, 2007 8:07 pm

В траве сидел кузнечик-> накуренный он был:-D
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Пн июл 16, 2007 9:36 pm

накуренный он был->сел в стиральную машину и уехал.... :mrgreen:
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вт июл 17, 2007 8:04 am

Сел в стиральную машину и уехал-> за дудкой:-D
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Вт июл 17, 2007 4:19 pm

за дудкой->пионер

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вт июл 17, 2007 5:59 pm

пионер->всегда готов :|
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вт июл 17, 2007 6:12 pm

Всегда готов-> третьим будешь?
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Ср июл 18, 2007 10:47 am

третьим будешь?-> группавуха?

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Ср июл 18, 2007 11:37 am

Групповуха-> свинг:-[ :-D *ROFL*
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Ср июл 18, 2007 7:36 pm

свинг->блин.никакой ассоциации.. :unkn:
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Ср июл 18, 2007 7:44 pm

Блин,никакой ассоциации-> ассоциация=)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Ср июл 18, 2007 9:03 pm

ассоциация=)-> релаксация.)
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Чт июл 19, 2007 5:47 pm

Релаксация-> отдых
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Пт июл 20, 2007 8:20 am

отдых-> море
Ответить

Вернуться в «Игры, конкурсы, головоломки»