
Тайны графской кухни (анонс)
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 899
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
К чему такой негатив? Думаете, в музее шиковали? За 80 рублей?...
Просто провели небольшое культурное мероприятие. Кому интересно - могли посетить. Я вообще рад, что музей в последнее время стал больше разных мероприятий проводить, занимать роль культурного центра. Сами же богородчане жаловались, что одно и тоже смотреть скучно, поэтому в музей они не ходят. Теперь так сказать нельзя. Мероприятия меняются.
Просто провели небольшое культурное мероприятие. Кому интересно - могли посетить. Я вообще рад, что музей в последнее время стал больше разных мероприятий проводить, занимать роль культурного центра. Сами же богородчане жаловались, что одно и тоже смотреть скучно, поэтому в музей они не ходят. Теперь так сказать нельзя. Мероприятия меняются.
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 899
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 2:04 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
