Фонтан в нескучном

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Фонтан в нескучном

Сообщение Bars » Пт авг 29, 2014 12:20 am

Состоялся пробный запуск фонтана в нескучном

Изображение

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Сб авг 30, 2014 7:09 am

официальное открытие на День города? если так - почему этого нет в программе?

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Вс авг 31, 2014 5:50 pm

Nikolaich писал(а):официальное открытие на День города? если так - почему этого нет в программе?
Как бы было, в 12:00...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт сен 05, 2014 2:41 pm

Подаренный ко Дню города предпринимателем Манвелом Чабухяном фонтан становится излюбленным местом прогулок для богородчан всех возрастов.

В течение дня можно постоянно видеть, как возле него фотографируются и маленькие дети, и молодежь, и зрелые наши сограждане – кто на память для себя, другие – послать родственникам и сообщить, что вот, дескать, наконец-то, и в Богородицке появился фонтан. А мальчишки с азартом, несмотря на прохладную погоду, лезут руками в прохладную водицу – конечно же, в отсутствие взрослых.

Вот уж воистину царский нам сделан подарок!
http://tulasmi.ru/news/65466

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Сб сен 06, 2014 3:45 pm

все детство хотела, чтобы в Богородицке фонтан сделали. Мечты сбываются))) (когда уже нафиг не надо) :grin:
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»