
Фонтан в нескучном
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Подаренный ко Дню города предпринимателем Манвелом Чабухяном фонтан становится излюбленным местом прогулок для богородчан всех возрастов.
В течение дня можно постоянно видеть, как возле него фотографируются и маленькие дети, и молодежь, и зрелые наши сограждане – кто на память для себя, другие – послать родственникам и сообщить, что вот, дескать, наконец-то, и в Богородицке появился фонтан. А мальчишки с азартом, несмотря на прохладную погоду, лезут руками в прохладную водицу – конечно же, в отсутствие взрослых.
Вот уж воистину царский нам сделан подарок!
http://tulasmi.ru/news/65466
В течение дня можно постоянно видеть, как возле него фотографируются и маленькие дети, и молодежь, и зрелые наши сограждане – кто на память для себя, другие – послать родственникам и сообщить, что вот, дескать, наконец-то, и в Богородицке появился фонтан. А мальчишки с азартом, несмотря на прохладную погоду, лезут руками в прохладную водицу – конечно же, в отсутствие взрослых.
Вот уж воистину царский нам сделан подарок!
http://tulasmi.ru/news/65466
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 899
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
- Откуда: Москва
