"Садко" летняя веранда.
покушать там всегда можно.
салатики от 30-50р. первое не пробовал. мясо 70-200. есть бизнес ланч 70 р. тож не пробовал. водка сносная и ценная приемлемая(не помню сколько точно). пиво разливное 30р. на вкус примерзкое, подкупает факт что наливают в кеги. питался там 2 дня потому как неохота было готовить. сначала нравились салаты перепробовал все) прикольный с грецким орехом и жаренным луком. мясо мерзкое отвратительное ужасное. много майонеза. мясо не прожаривается и получается варенным. тоже самое с куриным филе. небольшой кусочек мяса покрыт слоем лука и нереально огромным слоем майонеза вызывающем тошнотворый эффект. при просьбы о добовлении меньшего кол-ва майонеза были проигнорированны( беда с гарнирами. есть только картофель. ни гречки ни макаронов ни риса( картофан и все тут(
обслуживание довольно быстрое и персонал доброжелательный.
не понятно одно, разве в нашем городе нет сносных поваров? или из-за того что Садко монополист в ресторанном бизнесе

готовят лажу полную.
"Левша"
отвратительное место. мерзкий персонал. никакая кухня.
единственный плюс бильярд но поиграть так и не удалось много желающих
"Молочный"
бильярд, кофе. ничего не готовят помойму. с музыкой беда. когда был там играл касетный магнитофон

если бы вместо игровых автоматов поставили кальянную, ценны не было б этому месту.
почему нет ни одной кальянной в нашем городе?
