Старые отработавшие аккумуляторы.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
Старые отработавшие аккумуляторы.
Говорят у нас в городе есть пункт приема старых аккумуляторов,если это правда,подскажите где?
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Учитесь у всех,не подражайте никому.
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
- Откуда: Тула
Принимают: за ЗМР, проезжаете ЖД переезд,и налево
где то тут https://www.google.ru/maps/place//@53.7 ... !1s0x0:0x0
где то тут https://www.google.ru/maps/place//@53.7 ... !1s0x0:0x0
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
Заехал в этот вагончик,поинтересовался ценами.Цена на аккумуляторы 12 руб/кг,дешево.Это примерно обычный 55 аккумулятор будет стоить не более 150 руб.Даже цыгане дороже берут,за один 55 дают 200 руб.А по пути в Тулу,перед поворотом на Чермет принимают по 300 руб.за штуку.Короче в Тулу поеду,закину 4 штуки и там отдам,чем нашим крохоборам задорма отдать.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Учитесь у всех,не подражайте никому.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
Все забывал написать,был в Туле,прихватил с собой старые ак.Три штуки 55 отдал за 1000 руб.В направлении Тулы,не доезжая Петелино,после моста через Упу,стояли аж 3 точки принимающие.У всех цена была 300 руб за 55 аккумулятор.Хоть бензин отбил на поездку.Так что если у кого валяются,не кормите наших барыг.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Учитесь у всех,не подражайте никому.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
- Откуда: качую
