О создании рубрики знакомств "КОМУ ЗА 40".

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 1:13 pm
Откуда: Богородицк

О создании рубрики знакомств "КОМУ ЗА 40".

Сообщение Домна » Вт май 21, 2013 10:39 pm

Друзья! Почему в наших рубриках нет сайта знакомств? Тема очень нужная и полезная. Я предлагаю организовать тему "Знакомства : " Кому за 40"? Давайте общаться и писать друг другу? Ведь много людей об этом думают и мечтают встреть свою "половинку"? Не надо пребывать в стеснении! Давайте честно и без "злых умыслов " писать друг другу! Молодежь ( с ... до 40 лет) пусть не беспокоится - у них есть другие источники знакомств! Друзья! Оцените свои возможности и может быть Вы поможете друг другу на "восходе старости"! Что все думают по этому поводу?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср май 22, 2013 11:59 am

Идея здравая, только сделать такой раздел нужно для закрытой группы, чтобы молодежь туда "не лезла" и не мешала общаться. Разным поколениям бывает трудно понять друг друга, особенно когда есть желание именно познакомиться.
Группу сделать легко, но сначала нужно сформировать ее состав. Поэтому, для начала, пусть желающие вступить в такую группу оставят в этой теме свои сообщения. Если таких будет больше трех - будет группа, а остальных можно добавлять по мере появления.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср май 22, 2013 12:28 pm

Богородицкий вариант одноклассников :grin: регестрацию через смс еще предложите, регистрация на форуме и что еще надо....и что вы гоните на молодежь-это при вас СССР развалился, а мы пожинаем)
Последний раз редактировалось Uk Ср май 22, 2013 12:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Ср май 22, 2013 12:31 pm

Uk, на Вас, никто не гонит,хотя Вы и пожиМаете. :grin: :grin: :grin:
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср май 22, 2013 12:36 pm

не первый раз встречаю на форуме неадекват по отношению к возрасту.....
ожиМаете.
:grin: :grin: :grin: это уже по Фрейду-параллельно читал про спорт и форум
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср май 22, 2013 12:38 pm

Uk, когда при мне СССР развалился, мне было 14-15 лет. И для меня это было реально трагедией - я тогда потерял Родину. Хорошую или плохую, но Родину. А РФ - это страна, где я проживаю. Родиной я ее назвать могу лишь территориально. У кого-то смена Родины, наоборот, прошла легко... Но не об этом сейчас.
Что касается этой темы, то уже здесь стали появляться "левые " комментарии. Пусть не молодежи, но из них уже стало понятно, что подобная тема должна быть внутренней, для желающих. Люди за 40, ИМХО, знакомятся несколько иначе людей молодого возраста, проблемы друг-друга им, порой, не понять.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср май 22, 2013 12:44 pm

мне было 5, я тоже видел эти комментарии, но их правильно удалили-надо просто банить за такие вещи, снова же многим трудно разобраться-а так одна регистрация....здесь мало случайных людей....А Родина она какая есть)
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Ср май 22, 2013 1:20 pm

Bars, а почему просто нен создать обычную темку,и пусть она жавет.если приживется? А так только развили нездоровый интерес у нецелевой аудитории. Лично ее глянул на "автомате" как новую,а будет она некоторое время и ее забудут,те кому это неблизко.
Хотя,здесь есть и другой положительный опыт, это тема про Пейтбол, в ней,кстати, флуда вообще нет,все по теме, информативно,правда общаются 2-3 человека..
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср май 22, 2013 2:00 pm

Так раздел про пейнтбол как раз и является закрытым разделом. Чтобы его увидеть нужно вступить в группу. А пока он был открытым, в нем был и флуд и споры не по теме.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 1:13 pm
Откуда: Богородицк

ответ по теме

Сообщение Домна » Ср май 22, 2013 7:25 pm

Друзья! Давайте не будем ссориться. Очень приятно, что предложенная тема "Знакомства "Кому за 40" вызвала интерес. Bars ! Вам особое спасибо за интелект и очень глубокие, на мой взгляд мысли. Речь, безусловно, идет о нормальном человеческом общении на понятом всем РУССКОМ языке без вывернутых на изнанку слов, которые говорят лишь о том, что мы, РУССКИЕ, начинаем терять свою идентификацию как нация. Просто хочется говорить о человеческом на человеческом языке.

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Ср май 22, 2013 9:18 pm

Данную тему я лично так же поддерживаю. Буду ли принимать участие зависит от предложенных к обсуждению тем. Вроде озвучено "рубрика знакомств КОМУ за 40" в советские времена я бы это трактовала как создание семейных пар.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн май 27, 2013 11:00 pm

Раздел "Знакомства 'Кому за 40...'" создан: http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewforum.php?f=54
Раздел, как уже говорилось, скрытый. Чтобы его увидеть нужно вступить в группу "Кому за 40...". Вступить в эту группу может любой, не дожидаясь 40-летия :), вход свободный (никакого фейс контроля). Просто если кому-то общение в этом новом разделе покажется не интересным, он может так же легко выйти из группы (самостоятельно) и сообщения из соответствующего раздела он больше не увидит. Но мешать общаться другим не нужно.
Вступить в группу можно здесь: http://www.bogoroditsk.ru/forum/groupcp.php
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»