7 чудес области!!!

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт апр 19, 2013 12:47 pm

Звонил родным, сказали что про Богородицк ничего не было, только про ясную поляну. Хвалили, говорили что участвует в конкурсе. Мне кажется, что Богородицк забанят. Дело даже не в количестве голосов и честности. Вот например Куликово поле, это да всероссийский памятник, а музей в Богородицке,что это? Ничего , рядовой музей, таких по стране тысячи, а Куликово поле одно. Не прокатит массовое голосование, пусть даже и честное. Просто все говорит об организации процесса голосования, не со стороны организаторов, а со стороны инициативной группы. Дай Бог, что бы не так произошло.

И ещё. По сути мы голосуем не правильно. Конечно, хочется поддержать любимый город. А где здравый смысл? Ну скажите честно, если спросить у иностранца или даже живущего человека в Челябинской области. Что за город Богородицк, он не знает. А Куликово поле знает. Или те же Волнушки, какие-то полуразрушенные башни, и не такие уж старинные. Но хорошо организованный процесс голосования, как на выборах, добровольно-принудительно :grin:

Но все равно я голосовал за Богородицк, хотя давно в нем не живу :grin:
Последний раз редактировалось Nord72 Пт апр 19, 2013 1:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт апр 19, 2013 12:52 pm

Nord72, я с вами,скорее согласен, что наш дворец,ну не как не первая величина, в области,не говоря уж,о ЦФО, и передачка,скорее всего призвана,разбудить Туляков для более объективного голосования. Тем более заметил,что многие тульские сайты,стали вывешивать у себя ссылки на голосовалку.
Но всеже своей первоначальной активностью,мы привлекаем к дворцу дополнительное внимание,за пределами района,а это хорошо.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт апр 19, 2013 2:00 pm

Nord72 - а разве за Богородицк кто то голосует добровольно принудительно ? Нас не касается как там в СкФО голосуют, и опять же я сомневаюсь что там кто то кого то заставляет это делать, такое огромное количество голосов у них это просто кавказское стремление хоть в чем то быть первыми, да и реализвать то это не так уж и сложно, нужно 10-15 очень активных пользователей-голосующих, которых к примеру здесь 1-2, максимум 3.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пт апр 19, 2013 2:03 pm

Может я что-то не то делаю? Голосую здесь:

http://10russia.ru/sights/1/1234

Вот сейчас мой голос был 30 425. А в ветке какие-то другие цифры фигурируют... :unkn:

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт апр 19, 2013 2:04 pm

Вот так и просираем мы все :oops: :cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт апр 19, 2013 2:04 pm

Nord72, о чем вы? все в порядке. Голосовалка восстановленна.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт апр 19, 2013 2:08 pm

САМ71, Да я уже о большем, о РОДИНЕ, о Руси матушке.

ВО меня понесло...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт апр 19, 2013 2:16 pm

Nord72, не копайте так глубоко!!! :grin: :grin: :grin:
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт апр 19, 2013 2:19 pm

А что больно и страшно становится? Не задумывались, что будет в стране лет так через двадцать? Новый штат США или новая китайская провинция?

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Пт апр 19, 2013 2:23 pm

скорее всего Китайская!
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пт апр 19, 2013 2:28 pm

Nord72 писал(а):А что больно и страшно становится? Не задумывались, что будет в стране лет так через двадцать? Новый штат США или новая китайская провинция?
Через двадцать лет страны не будет, да и планеты Земля (такой как сейчас) не будет... :shock: :shock:

Конец света просто на недолго отложили... :-( :-(
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Пт апр 19, 2013 2:30 pm

Петр и Павел не нагнетайте! Все будет нормально!
Будем Китайцам прислуживать!)
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт апр 19, 2013 2:31 pm

Nord72 писал(а):А что больно и страшно становится? Не задумывались, что будет в стране лет так через двадцать? Новый штат США или новая китайская провинция?
я -фаталист,и более чем на пол года,планы,в принципе, не строю.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Пт апр 19, 2013 2:31 pm

САМ71 писал(а): я -фаталист,и более чем на пол года,планы,в принципе, не строю.
тем более!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Пт апр 19, 2013 2:32 pm

А за пол года не чего страшного не случится! А что будет дальше не известно!
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»