Отмена мобильного рабства

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Отмена мобильного рабства

Сообщение 711alex711 » Пт дек 14, 2012 8:03 pm

Госдума отменила «мобильное рабство» с 1 декабря 2013 года
МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. С 1 декабря 2013 года россияне смогут сохранить свой номер при переходе от одного оператора мобильной связи к другому. Госдума приняла в пятницу в третьем чтении соответствующий закон.


Мобильные операторы смогут взимать плату за эту услугу, однако ее стоимость не может превышать сто рублей.

Основанием для переноса номера будет соответствующее заявление абонента, однако при этом у него не должно быть задолженностей по счету перед предыдущим оператором, услугами которого он пользовался до этого.

http://news.mail.ru/politics/11311794/?frommail=1
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт дек 14, 2012 9:10 pm

давно пора было!
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»