Цветы.
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:07 am
И это постоянное явление города. Вроде ничего сверх естественного не ищешь, но и этого не найдешь. Полно наркоманов, алкоголиков, гопников - это все атрибуты любого города европейской части России. Но там же и куры гриль, и банкоматы на улице и все достижения цивилизации. Да город красивый что есть, то есть. Но на этом заканчиваются все его достоинства.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:07 am
В этом случае я на одном только проезде в минус уйду, я не в Вашем городе живу. Ростов-на-дону.Потапыч писал(а):Городок у нас маленький.Народ не избалованный примочками цивилизации. Стоит только оторвать пятую точку от стула,да самому дойти до цветочного магазинчика ... Даже пешком думаю это не более 30 минут из любой точки города..
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:07 am
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:07 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 9:33 am
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 6:08 pm
