Дебилоидство в разгаре!!!!

все все все остальное
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Дебилоидство в разгаре!!!!

Сообщение AlexCM » Ср авг 29, 2012 1:09 pm

Мультфильм «Ну, погоди!» с 1 сентября будут показывать только ночью. В ВГТРК посчитали, что приключения волка и зайца причиняют вред детскому здоровью и развитию. Как сообщили радиостанции «Эхо Москвы» в телекомпании, мультфильм противоречит новому федеральному закону о защите детей от вредоносной информации, который вступает в силу через 3 дня.

http://news.rambler.ru/15291419/
Последний раз редактировалось AlexCM Ср авг 29, 2012 3:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Ср авг 29, 2012 2:15 pm

О времена, о нравы!
Видимо, руководствуясь логикой наших законотворцев, детскому развитию способствуют "телепузики", "симпсоны, "сауспарки" и прочие "бивисы и батхеды".
Грустно все это.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Ср авг 29, 2012 2:47 pm

мдя... зато дествительно, глупые симпсоны идут чуть ли не круглосуточно по 2x2
мое поколение , да наверно и не только мое, выросло на этом мультике и вроде ничего, извергами не стали

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Ср авг 29, 2012 3:00 pm

Онищенко вступился за «Ну, погоди!»

Руководитель Роспотребнадзора не видит необходимости в том, чтобы вырезать из мультфильма «Ну, погоди!» сцены с курящим волком.

«Все-таки в данном случае волк — отрицательный герой. Надо, наоборот, его показывать и даже увеличить кратность. Не надо вокруг волка делать погоду», — сказал Онищенко в среду.

«Потом скажут, надо Штирлица запретить, а он положительный герой», — сообщил глава Роспотребнадзора, имея в виду положительный образ разведчика Максима Исаева в фильме «Семнадцать мгновений весны», который часто курит в кадре.

О законе, который вступает в силу 1 сентября, он сказал: «Закон в целом принят очень хороший и нужный. Он сделает нас на один шаг ближе к цивилизованной оценке ситуации».

http://news.rambler.ru/15304899/
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср авг 29, 2012 5:11 pm

Хороший, яркий пример ситуации, когда сначала принимают (причем в несколько чтений), а потом начинают думать, дорабатывать по факту.

Это наводит на мысль, чем занимается 500 человек во время этих самых чтений? Почему уже не в первый раз через них проходят полностью сырые законы?

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Ср авг 29, 2012 9:46 pm

что интересно, что приняли этот закон люди ,скорее всего, из того поколения что выросло на этом мульте. И что это насесло вред их здоровью и развитию?
Или в их случае в развитиии действительно был сбой....
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Ср авг 29, 2012 9:54 pm

Bars писал(а):Хороший, яркий пример ситуации, когда сначала принимают (причем в несколько чтений), а потом начинают думать, дорабатывать по факту.

Это наводит на мысль, чем занимается 500 человек во время этих самых чтений? Почему уже не в первый раз через них проходят полностью сырые законы?
А просто личное благосостояние каждого из всей этой лакейской шантрапы (не выбранной народом, а назначенной начальниками "волшебника") и занимаемое им место не зависит от качества их работы и от благосостояния страны. А зависит от количества лизнутых нужных задниц... Ну, и других мест, каких прикажут.
:evil:
Ответить

Вернуться в «Разное»