Что за проблемы у АРД со скоростью

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
BeS
Не в сети
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 7:44 am

Что за проблемы у АРД со скоростью

Сообщение BeS » Вс янв 22, 2012 3:38 pm

Народ, кто подскажет, что у АРД со скоростью твориться. С пятницы какие-то чудеса. Скорость до мегабита еле дотягивает. В субботу вообще подключение выдал 10 Мбит/c (причем это скорость подключения). Сегодня вроде бы, более менее работает. Эта трабла у меня? (район горгаза) или по всему городу так. Знаю что у телекома траблы в пятницу на магистральном канале в направлении Тула - Новомосковск были.

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Вс янв 22, 2012 5:59 pm

свеча у них отсырела! 8)

BeS
Не в сети
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 7:44 am

Сообщение BeS » Вс янв 22, 2012 9:31 pm

Смех, смехом. Но такие тараканы в первый раз. Причем приезжала сестра из Рязанской области, работник ихнего телекома. Как раз отдела который инетом и занимаеться, она была в шоке. Ща вот скорость вроде нормальная

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Пн янв 23, 2012 7:37 pm

А как вам такие скорости Изображение нахожусь в подмосковье недалеко от Можайска провайдер скайлинк.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 2:16 pm

Сообщение kreator » Вт янв 24, 2012 11:44 am

пока АРД будет на телекоме сидеть так и будут у них все неизлечимые болячки оного.

p.s. тарифная политика + постоянные и неистребимые технические проблемы телеком - убивают всякое желание пользоваться их услугами
_________________
ни слова и дела мимо - все в дело и по правде.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Вт фев 28, 2012 4:57 pm

Кто как думает,смена тарифного плана когда будет ,29.02 или 31.03Изображение
почему на сайте только 2 тарифных плана а в кабинете поболе и названия другие,хотел перейти на домо-скорость 10мб за 444руб. а его в списке нет -какой план выбрать для подключения FTTX

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 10:51 pm
Откуда: BGR

Сообщение Kroaton » Вт фев 28, 2012 5:23 pm

Я думаю смена тарифа произойдет в ночь с 29го на 1ое.
http://tula.domolink.ru/services/neo/ по этой ссылке тарифы для новых абонентов
http://tula.domolink.ru/services/neo/alt/ тарифы для старых абонентов
_________________
ВОЙНА и МИР

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Вт фев 28, 2012 6:02 pm

Красиво пляшут :grin: если вчера подключился то сегодня уже абонент считается старый,в кабинете для перехода домо-скорость нет,если новичок ошибся в выборе значит ошибка неисправима...?

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Вт фев 28, 2012 7:58 pm

если новичок ошибся в выборе значит ошибка неисправима...?
Это делается просто - расторгаешь старый договор, и тут же заключаешь новый. Мне в офисе АРД сами такой вариант предлагали, на случай, если вдруг появится что-то новое и выгодное, т.к. на момент моего прихода к ним ничего путного и равнозначного Росинтелу по цене/скорости не было. Но потом, подумав немного, меня, как "предателя" задним числом подключили на тройной форсаж! :wink:
Последний раз редактировалось baks Вт фев 28, 2012 9:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср июл 11, 2012 6:37 am

Народ! а кого нибудь есть проблемы с интернетом от АРД в последнее время ? Проблема такая - периодически отваливается. восстанавливается перезагрузкой маршрутизатора.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Ср июл 11, 2012 7:07 am

AlexCM, есть такая проблема.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Ср июл 11, 2012 7:36 am

AlexCM, вот тут эту проблему народ уже неделю обсуждает!
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»