Богородицкие дороги, пишем заявление в прокуратуру!!!

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 11:34 am

Сообщение klient-bog » Вт апр 24, 2012 11:31 pm

какаой-то Lukas71? бедный город. ничего не работает, нет предприятий и источников дохода. а можин. в т.я. новых - пропасть. Или все воруют или зарабатывают в других местах. а пользоваться благами хотят на Родине. и детей выгуливать и по магазинам. больницам ходить и жильем пользоваться. Не плачьте автолюбители. Не на дороги жаловаться а менять порядок распределения налогов надо. НДФИ туда. где обитает семья, где дом. Иначе - портите воздух по месту работы!

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Ср апр 25, 2012 7:12 am

:( :( :(

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:24 pm

Сообщение vv_vv » Сб апр 28, 2012 8:43 am

В Богородицке отремонтируют дорогу за 2 млн рублей
http://newstula.ru/fullnews_56152.html

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб апр 28, 2012 10:06 am

капля в море
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Сб апр 28, 2012 11:08 am

Uk писал(а):капля в море
с чего то начинать надо. Если проведут ремонт удачно еще денег выделят.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб апр 28, 2012 12:41 pm

Почему только с Комсомольской то начинают ремонт ??? Урицкого и часть коммунаров основные дороги города и состояние их ниже плинтуса... :( :evil: С таким же успехом могли бы делать Победы или Свободы (за исключением участка между Макаренко и Володаркой) - там дороги ВООБЩЕ нет !!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Сб апр 28, 2012 3:13 pm

А Комсомольскую опять раскопали и простоит по до конца года.......
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб апр 28, 2012 5:58 pm

Ее копают раз по 5 в год на промежутке от Урицкого до Луначарки, и все же не понятно, что это за такая транспортная артерия города которая нуждается в ремонте в первую очередь? Комсомольская улица это сплошной частный сектор... вобщем понять трудно! :evil:
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Сб апр 28, 2012 7:25 pm

А что тут трудно понять,деньги легче списать,если раскопки ведутся по 5 раз в год.Потом докажи,что не ремонтировали дороги.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Сб апр 28, 2012 10:46 pm

AlexCM писал(а): и все же не понятно, что это за такая транспортная артерия города которая нуждается в ремонте в первую очередь? Комсомольская улица это сплошной частный сектор... вобщем понять трудно! :evil:
Ну все ж таки половина улицы имеет для города большое значение, участок Коммунаров-Урицкого связывает РОС с районами к западу и юго-западу от центра, в том числе и ЗМР. Участок востребованный, довольно часто и мной тоже. :lol:
Устранили бы ямы в низинке за перекрестком с Луначарского и 80% проблем на этом промежутке уже было бы решено.

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вс апр 29, 2012 12:03 pm

Администрация рассказала о планах на ближайшее время:
http://bogoroditsk.tulobl.ru/about/info/messages/1517/

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Вс апр 29, 2012 2:47 pm

засыпят ямы сухим асфальтом и катком укатают. и будет что ложили, что не ложили. до первого хорошего дождя

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс апр 29, 2012 7:05 pm

Nikolaich - у вас в подписи вирус, вам уже по моему говорили, мой нод ругается на нее, сами удалите или помочь ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Вс апр 29, 2012 11:19 pm

так лучше? )) сайт уже не мой, подпись убрал. мой лицензионный каспер не ругается. делайте вывод про свой антивирус)) но это уже оффтоп, сэр


кстати, про дороги.... может их лучше не ремонтировать? сейчас так хорошо машины катаются, медленно и не гоняют)))

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн апр 30, 2012 6:29 am

Медленно и не гоняют ? Так дебилы что любят погонять по городу - все равно гоняют, их только столбы лечат в некоторой степени!

P.S. а NOD32 у меня тоже лицензионный, не знаю кому делать надо выводы, но это не тема мерится у кого антивирус лучше - сэр.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»