Люки в Сочи

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Люки в Сочи

Сообщение Bars » Сб апр 28, 2012 11:04 pm

[object_swf]http://www.youtube.com/v/YANw5xqUjOU[/object_swf]

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб апр 28, 2012 11:27 pm

ужас!!!!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вс апр 29, 2012 12:25 am

Хорошо взлетел... :o Люки это беда, которая была и будет с нами всегда!

Я вот время от времени езжу по одной дороге, на которой вроде бы и асфальт относительно нормальный, вроде бы и освещение имеется, но... колодец на колодце, крышки под колесами так и брякают, а некоторые вообще лежат ниже уровня асфальта. Последний раз там проезжал буквально несколько часов назад. Да и все бы ничего, видали дороги и намного хуже, но строительство этой очень коротенькой трассы, длиной примерно с улицу Коммунаров, обошлось почти в 6 миллиардов рублей! И даже таких денег оказалось недостаточно, чтобы обойтись без корявых люков на проезжей части.

Кстати предлагаю угадать что это за дорога, по моему мы ее обсуждали тут не так давно на форуме, хотя она и не имеет никакого отношения к Богородицку и даже к Тульской области.

Подсказка: О месте, куда она ведет, я думаю что слышали точно все.
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Пн апр 30, 2012 7:02 pm

Неужели - Сколково?

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Пн апр 30, 2012 9:43 pm

780325, именно туда!
На фото развязка Сколковского шоссе и дороги на совхоз Заречье (совхоз кстати тоже инновационный, успешно выращивает на своих полях коттеджи и прочее элитное жилье).

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пн апр 30, 2012 9:55 pm

У нас в городе есть улица,там люки через каждые 5 метров.В народе называют" Улица сантехников",а так "Ленинская" :-(

А этим люки не страшны.
http://auto.onliner.by/2012/04/30/proishestvie-17

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Вт май 01, 2012 10:54 am

Ситуация, в Богородицке машина попала в люк или огромную яму?
Есть у водителя шас, с кого что-либо спросить и выбить компенсацию? :D

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт май 01, 2012 11:16 am

Nord72, точно знаю, о такой ситуации в Туле человек получил компенсаци. за последующий ремонт авто. Если упереться то можно, я думаю.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вт май 01, 2012 11:21 am

Если сразу вызвать на место ГАИ и оформить ДТП, то шанс есть. Ну а если уехать, то никаких.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт май 01, 2012 12:02 pm

в той ситуации (начало поста) уезжать не на чем было!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»