Россия - чемпион мира по футболу!
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Россия - чемпион мира по футболу!
Когда-то Пеле сказал, что Россия станет чемпионом мира по футболу после того, как Бразилия - по хоккею. Однако ошибся товарищ. Бразилия ни в каком хоккее не отличилась до сих пор, даже в хоккее на траве, а наши выиграли ЧМ по футболу - пока пляжному. В финале обыграли Бразилию 12-8. 
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
Пляжный футбол и настоящий футбол разные вещи. Настоящие ценители и люди знающие футбол вообще не смотрят на пляжников.
Вот он правильный пляжный футбол http://www.chundra.ru/girls/3302-best-f ... nship.html
Вот он правильный пляжный футбол http://www.chundra.ru/girls/3302-best-f ... nship.html
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Подозреваю,что к настоящим "ценителям" и "знатоки" это те кто умеют играть в футбик с пивом перед телевизором.Nord72 писал(а):Пляжный футбол и настоящий футбол разные вещи. Настоящие ценители и люди знающие футбол вообще не смотрят на пляжников
ВСЕ спортсмены России рады такому достижению наших НАСТОЯЩИХ ФУТБОЛИСТОВ.
А те кто делят на ФУТБОЛ и футбол - пессимистичные брюзги...
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
Почему то рекламируемый товар ассоциируют с теми кто его рекламирует, а вот в спорте зачастую не ассоциируют команду и страну с теми игроками которые играют.
В командах России не все русские, да и выигрывает не Россия, а конкретные коммерческие клубы, и очень странно когда успехи конкретных личностей приписывают себе государства. Понятно что для этого их и нанимают, своих вырастить не могут и покупают, но когда форвард чернокожий или бразилец играет за Дагестан - то победа при его помощи великая заслуга дагестанского народа?
Или я что то непонимаю?
Игроков перекупают туда-сюда, ребята с клюшками из США приезжают играют тут выигрывают уезжают обратно, а тут все рады ой наши победили...
Как определяют кто наши, а кто нет?
Если купить лучших игроков со всего мира и тренеров, будут играть за Россию - и их победа тоже будет победа России?
В командах России не все русские, да и выигрывает не Россия, а конкретные коммерческие клубы, и очень странно когда успехи конкретных личностей приписывают себе государства. Понятно что для этого их и нанимают, своих вырастить не могут и покупают, но когда форвард чернокожий или бразилец играет за Дагестан - то победа при его помощи великая заслуга дагестанского народа?
Или я что то непонимаю?
Игроков перекупают туда-сюда, ребята с клюшками из США приезжают играют тут выигрывают уезжают обратно, а тут все рады ой наши победили...
Как определяют кто наши, а кто нет?
Если купить лучших игроков со всего мира и тренеров, будут играть за Россию - и их победа тоже будет победа России?
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
- Откуда: BGR
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 8:56 am
- Откуда: Бердянск
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
В мини-футбольной сборной играют 2 бразильца, а в остальных - только свои. Так что эта победа - НАША!
А про клубы - в матче Зенит-Бенфика в Питере в стартовых составах был только 1 португалец и тот зенитовский. В ответном матче у Бенфики 1 местный игрок вышел на замену, забил гол. Больше вроде местных не было на поле. Однако полный стадион был просто счастлив - команда-то выиграла своя, родная.
А про клубы - в матче Зенит-Бенфика в Питере в стартовых составах был только 1 португалец и тот зенитовский. В ответном матче у Бенфики 1 местный игрок вышел на замену, забил гол. Больше вроде местных не было на поле. Однако полный стадион был просто счастлив - команда-то выиграла своя, родная.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
