777

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

777

Сообщение Nord72 » Ср янв 25, 2012 11:37 am

Несколько недель назад наблюдал такую картину: белый внедорожник с номерами 777 спокойно проехал на запрещающий сигнал железнодорожного семафора (район д. Юлика, может ошибаюсь в названии). При этом, по встречке объехал внушительную колонну из автомобилей, которые стояли на этот запрещающий сигнал. Как рассказывают знакомые водители, это кадр всегда нарушает это строгое ПДД. Кто же это такой неустрашимый герой, может кто знает?
Может это высокопоставленный сотрудник полиции? Не уверен, даже не верится в это. Но данный факт, как обещали знакомые водители, кстати члены ЛДПР, обязательно, в виде видео, будет направлен в областное управление ГИБДД. Не примут публичных мер, обязательно продублируют в Москву.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Ср янв 25, 2012 9:19 pm

Все такие выкрутасы кончаются плачевно. Во вторых это полное неуважение к остальным участникам движения. Как говорится, земля круглая :lol:

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Ср янв 25, 2012 9:38 pm

Хотел привести плачевный пример ,но не этично как то по отношению можно сказать к другу которого подвела самоуверенность и чувство безнаказанности

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср янв 25, 2012 10:07 pm

Nord72 - а что ты сам то не заснял на мобильник ? и что это за машина ? название ? можно номер полностью ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт янв 26, 2012 8:26 am

Скорее всего Лексус GX470(ну может цифры другие). Чей - не знаю.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Чт янв 26, 2012 10:09 am

AlexCM, заснять на мобильник не всегда можно успеть, а машина по ходу Ford Explorer белого цвета. Как рассказал один таксист, видал он такую машину в прошлом году, который также демонстрировал такое действие, только цветом машина была темно серого цвета и тоже Ford Explorer. Полностью номер не увидел, поскольку он был очень грязный.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт янв 26, 2012 3:20 pm

я сегодня видел в городе лексус 350-ый серо-голубого цвета с номером 777
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»