
Иконка для "Лады"
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
- Откуда: отсюда
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
- Откуда: отсюда
[object_swf]http://www.youtube.com/v/-lfzLMd6iuo[/object_swf]
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Живем один раз. А разговоров...
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:01 pm
весёлая статейка, только для нас ничего нового)))
не надо много ума и денег что бы научить нашу машину поворачивать и останавливаться, кому будет необходимо - займётся(для себя естественно)
и ещё интересно - почему у нас не такая разница в цене на иномарки как у них 10 штук за топовый универсал - уроды
у них что, таможня ничего не накручивает)))
не надо много ума и денег что бы научить нашу машину поворачивать и останавливаться, кому будет необходимо - займётся(для себя естественно)
и ещё интересно - почему у нас не такая разница в цене на иномарки как у них 10 штук за топовый универсал - уроды
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
- Откуда: отсюда
