Кратер горкомхоза

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 7:25 pm
Откуда: Отсюда

Кратер горкомхоза

Сообщение patriot » Пт дек 02, 2011 9:48 pm

Большинству жителей нашего города уже довелось созерцать внушительный котлован на территории бывшего коммунального хозяйства. Мнения по этому поводу существенно разделились. Кто-то говорит, что это закладывается фундамент под бассейн, кто-то предвещает строительство кинотеатра 3D. Что же на самом деле там будет.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт дек 02, 2011 10:34 pm

Не город,а базар в воскресный день!Когда построят и увидете.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 7:25 pm
Откуда: Отсюда

Сообщение patriot » Пт дек 02, 2011 10:58 pm

Может и не увидим. Рядом с автостанцией тоже терем построили лет 10 назад, но до сих пор не открыли и никто не знает, что там
_________________
Изображение
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»