Кратер горкомхоза
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 7:25 pm
- Откуда: Отсюда
Кратер горкомхоза
Большинству жителей нашего города уже довелось созерцать внушительный котлован на территории бывшего коммунального хозяйства. Мнения по этому поводу существенно разделились. Кто-то говорит, что это закладывается фундамент под бассейн, кто-то предвещает строительство кинотеатра 3D. Что же на самом деле там будет.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 7:25 pm
- Откуда: Отсюда

