Как найти стрелка

все все все остальное
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Ср авг 10, 2011 7:52 pm

NPC, так,если детки,то это меняет дело, он ведь зашел на правах зятька.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Знакомство с родителями (хозяевами) так сказать.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Ср авг 10, 2011 8:40 pm

NPC, веселая у Вас жизнь, кипит.

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Ср авг 10, 2011 10:02 pm

шуганый зятек получился!) но охотиться с воздушкой я на него не буду!
progorod писал(а):NPC, веселая у Вас жизнь, кипит.
на самом деле не очень веселая. просто когда кипит, - другие посты у меня получаются) а так нет) котэ есть котэ)

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Чт авг 11, 2011 8:03 am

NPC, Да котэ красавчег, столько натворить, со страху обоссаться, и всёж выполнив самую главную в жизни миссию, этот супергерой не забыл пожрать!!!! :D Тут не расстрел, тут респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!! Победителей не судят!!!
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт авг 11, 2011 8:34 am

Bulavin писал(а):NPC, Да котэ красавчег, столько натворить, со страху обоссаться,
Не обоссался,а пометил территорию, надо ждать в гости опять. :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 4:40 pm

Сообщение nikolas » Вс ноя 20, 2011 6:56 pm

Лет так 20 назад ,когда я был мелким и жил с родителями,за кошкой увязался котик и пришел в гости через форточку ночью.Когда он понял что попал в лабиринт незнакомой ему местности,начал летать по дому как снаряд, отражаясь от стен и потолка,пока не нашел вход под пол(который тоже был сделан для кошки).Первые сутки он выл,вторые чето молчал,и мы с батей вооружившись фонарями как шахтеры полезли выручать незнакомца.В итоге он спокойно так подошел к этому входу ,через который мы с отцом туда пролезли,и сдался в руки моей маме.На уговоры отужинать не поддался,свобода оказалась дороже предложенной рыбы.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Ср ноя 23, 2011 5:19 pm

Почему же животные чаще выбирают свободу, а человек поводок?
Ответить

Вернуться в «Разное»