Знакомство с родителями (хозяевами) так сказать.
Как найти стрелка
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 4:40 pm
Лет так 20 назад ,когда я был мелким и жил с родителями,за кошкой увязался котик и пришел в гости через форточку ночью.Когда он понял что попал в лабиринт незнакомой ему местности,начал летать по дому как снаряд, отражаясь от стен и потолка,пока не нашел вход под пол(который тоже был сделан для кошки).Первые сутки он выл,вторые чето молчал,и мы с батей вооружившись фонарями как шахтеры полезли выручать незнакомца.В итоге он спокойно так подошел к этому входу ,через который мы с отцом туда пролезли,и сдался в руки моей маме.На уговоры отужинать не поддался,свобода оказалась дороже предложенной рыбы.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
