Логику подобного поступка не понял - заглохнуть боялась?
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ!!!
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
интересно, примут ли меры? или народное правительство очередной фэйк предвыборной лапши))да и кому что надо) по большому счету. сегодня одного из Богородицких миллионеров видел пьянищим за рулем, нагло режет машину да и пох что там и кто там, у мя денгы ест! так что, терпите, электорат!)) у вас то /*й ни денег ни свяэей 
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
А женщины бывают разные.
Студентка, отличница Сибирского федерального университета, после ночной гулянки за рулём:
http://www.youtube.com/watch?v=t-p4ctfD ... r_embedded
Студентка, отличница Сибирского федерального университета, после ночной гулянки за рулём:
http://www.youtube.com/watch?v=t-p4ctfD ... r_embedded
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
- Откуда: отсюда
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
Эта жуткая авария произошла в эти выходные недалеко от моего дома. Погибла женщина 56 лет.Слетела с моста,сбила ограждение,упала в реку на крышу. Сьездила за покупками...
http://www.youtube.com/watch?v=CvUdGA8z ... r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=CvUdGA8z ... r_embedded
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
Да там толком еще не известно.Она вылетела сначала на встречку,задела пару машин,а потом слетела с моста.Кто-то говорит,что была высокая скорость у нее.Там только положили новый асфальт,кто-то, что ее подрезали и она не справилась с управлением. Двое мужчин прыгнули за ней в ледяную воду,пытались разбить стекла,но не спасли.Если еще есть такие люди,значит не все потеряно в нашем обществе.Стас Ермак писал(а):А причина в чём - что-то с машиной или женщине плохо стало, или помешал кто. Вариант "была пьяная" исключаю.
А я что-то наппряглась....у меня точно такая машина,какая-то хлипкая оказывается...Хотя от такого удара,наверное,любая машина сложилась бы.
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
да нифига она не хлипкая (я про Honda CR-V), с такой высоты упасть и танк помнется, в прошлом году видел как в Узловой такой же машин врезался в Узловой в бетонные блоки, перелетел через них, да помялся, но люди целы остались...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
Женщины за рулём сдают позиции только по началу ,до первого дтп или когда мужья прививают им стереотипы -гони,быстрее,подрезай,лично мне спокойней с женщиной и несколько раз вызывал в Москве Розовое Такси,ещё до того как пойти в автошколу меня пьяненькие друзья за руль сажали думаю многих из вас тоже,так и научился водить,а кто их сажал? Мне в Богородицке кататься сложнее ему сверканешь он стоит-по сторонам смотрит,одного пропустишь-они гуськом потом полчаса плетется,выезжаешь на Коммунаров -они перекроют дорогу и ждут пока все пешеходы пройдут-оставь место что бы кто то проскочил,таксисты которые около билайна место заняли мешают проезду и т.д.
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
тема мне так кажется исчерпала себя! женщины за рулем - равноправные водители и ничем ни хуже и лучше мужчин! про себя сказать - не один десяток раз ездил с женщинами за рулем и восприятие от вождения у них ни разу не хуже! давайте закрывать этот топик ибо тема исчерпала себя, а про факты кто и когда можно спорить вечно!
P.S. Наши женщины самые лучшие и за рулем и без него!!!
P.S. Наши женщины самые лучшие и за рулем и без него!!!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

