Спартак - Легия

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вс авг 21, 2011 1:54 pm

fccb27 писал(а):взяли билет только что на В2))
Если взяли низко, то мало что увидете.
Но на трибуне Б не обязательно соблюдать места.
Совет: поднимитесь повыше!
Там самый сыр-бор!

Каней и бАмжей фтопку!

Вперед Спартак!!!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс авг 21, 2011 4:37 pm

Трибуны B и D на таких матчах никогда не пустуют - сколько ни ездил, всегда битком. А смотреть и вправду лучше всего посередине трибуны. НТВ, цыплят по осени считают(хотя сейчас в футболе по весне :( ) - я искренне завидую Вашему оптимизму.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вс авг 21, 2011 4:57 pm

Уважаемый Стас!
В Лужниках бываю нередко- последний раз неделю назад Спартак - Анжи.
Трибуна Б заполнена наполовину.
Трибуна Д - гостевая - там один сектор анжуйцев.
Анжи скажите не показатель?
Хорошо!

10 мая Спартак - ЦСКА-полуфинал Кубка страны!
Б - наполовину, Д - ещё меньше!
А и С заполнены полностью.
Нет смысла продавать дешёвые билеты по 350 рублей!!!
Если будете 28 августа посмотрите.
Болотный газ пользуется административным ресурсом.
Зинитушке судьи каждый раз дают "сомнительные пенальти" -вчера в Самаре Анюков упал -Артист!
Не будет и ЦСКА чемпион !
Это должно быть понятно!
Последний раз редактировалось НТВ Вс авг 21, 2011 5:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
Откуда: Богородицк

Сообщение Мясо » Вс авг 21, 2011 5:34 pm

Сейчас поссмотрим футбольчик))))

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс авг 21, 2011 6:07 pm

В прошлом году был 1 раз на ЦСКА-Спартак 2-1, 1 раз на Спартак-Зенит, в этом году в первом круге, когда Спартак выиграл - на тех матчах фанатские трибуны были забиты. Я попадаю только на самые "крутые" матчи несколько раз в год(далековато всё таки до Москвы) - на остальных матчах на таком стадионе, как Лужники, вместимостью аж 85000 зрителей, естественно, пустых мест много.
Нет смысла продавать дешёвые билеты - пускай попробуют продавать дороже, вообще никто не придёт. :mrgreen:
А насчёт кто кому помогает - в Самаре что 2-5, что 2-4, никакая помощь Зениту в таком матче не нужна была. :lol:
НТВ, а "Ростову" в первом круге кто помог 4-0 Спартак вынести?(единственно верный ответ - сами спартачи своей игрой и помогли) А Алании 5-2 в прошлом году? Про Порту помолчу. Засчитать тех.поражение Зениту тоже адм.ресурс помог :unkn: (вот в 2010 Зениту помогли, когда был перебор легионеров на поле - не спорю) Надо как-то пообьективнее быть. И тренера найти для Спартака - именно тренера, а не просто "своего в доску" заслуженного игрока.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вс авг 21, 2011 6:48 pm

Заметь Стас, я не писал о Спартаке, а писал о Зените.
Зенит - это нацпроект !!!
Все судейки из кожи вон лезут.
Не дадут они(Питер) ЦСКА чемпионат!
Вот Игну могут прибрать к себе - и ЦСКА ослабить и себя усилить -
любимый прием! ДенеХ у них хватит!
Всё прогнило!
Сам Капков(!!!) говорит о 40%-50% странных матчей!
Сегодня выбирают В.Матвиенко!
Голосуют строем военные училища.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс авг 21, 2011 7:35 pm

НТВ, не в обиду, многовато у Вас пессимизма. Если бы действительно Зенит всей страной тащили наверх, то Рубин бы 2 года подряд не выигрывал бы.
Без Газпрома нынешний Зенит был бы совсем другой командой, но без денег пока никто нигде ничего не выигрывал(с деньгами-то не всегда получается) и играет команда прилично.
У других команд тоже есть влиятельные болельщика, у самого популярного в стране Спартака их просто не может не быть. И денег хватает не только у Зенита и Анжи - но не все могут ими распорядиться с умом.
Игна - это Игнашевич? Не пойдёт он в Зенит. И вообще никуда не пойдёт - 5 миллионов евро в год как Кураньи ему не предложат, тем более 20 как Это"О.
Прогнило многое - но не всё, 50% матчей не могут быть договорными, тогда вообще смотреть будет нечего и чемпионат лишится зрителей.
За Матвиенко строем голосуют военные училища - так всю жизнь так было и не только при ЕР.
А Спартак будет хромать, пока не разберётся внутри себя - деньги тоже есть, традиции и любовь болельщиков - на все остальные команды хватит, а игры - нет. :unkn:
И побольше оптимизма!!! :lol:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Вс авг 21, 2011 7:42 pm

НТВ, так говорите будто я первый раз на футболе и Лужниках))))

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вс авг 21, 2011 8:15 pm

Стас!
Нашел для тебя:

К последним можно отнести, в частности, президента Фонда «Национальная академия футбола», вице-президента РФС Сергея Капкова. Сергей Александрович однажды озвучил ошеломляющие цифры: по его данным, в России примерно в сорока процентах матчей отсутствует спортивная борьба. Причем в основном этим грешат представители низших дивизионов...

Развил тему Капков 10 сентября в интервью «Советскому спорту». Когда команды еще вовсю сражались за две путевки в премьер-лигу, Сергей Александрович заявил, что ему давно известно, кто займет первое и второе места в турнире первого дивизиона: «Кубань» и «Волга».

Ну, на сколько процентов прогнило, когда всё заранее известно?
А ведь есть еще работа с судьями!

Пессимист - осведомлённый оптимист.
На остальное отвечать не хочется- останемся при своём!
Время покажет.
То fccb27
Извини, хотел помочь.
Последний раз редактировалось НТВ Вс авг 21, 2011 8:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Вс авг 21, 2011 8:20 pm

НТВ, да ничего))я пока в Москве учился частенько на матчи гонял))

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вс авг 21, 2011 8:37 pm

fccb27 писал(а):НТВ, да ничего))я пока в Москве учился частенько на матчи гонял))
Я ведь первый раз побывал в Лужниках 50 лет назад!
Всех перевидал!
Особенно когда учился ...
Последний раз редактировалось НТВ Вс авг 21, 2011 10:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс авг 21, 2011 9:54 pm

Договорняков у нас хватает, но 40-50% - такого не может быть, иначе все просто играть разучатся да и вообще это трудно представить. Никто при таком раскладе ни копейки на футбол не даст - ни частные инвесторы, ни госструктуры. Такой футбол не имеет вообще никакого смысла - ни в спортивном отношении, ни как "опиум для народа".
Футбол ведь сейчас - как гладиаторские бои в древности. И кто-то должен "умереть"(проиграть) по настоящему. :lol: :D
НТВ, при Союзе ведь тоже договорняков полно было.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вс авг 21, 2011 10:30 pm

Стас Ермак писал(а): НТВ, при Союзе ведь тоже договорняков полно было.
Да, были.
В основном это было на Украине -Киеву там было всё расписано самим Щербицким - 1-м секретарём компартии Украины.
Заря Луганск однажды не послушалась, так получила по полной!
Тбилиси, Баку, Ереван , Ташкент и Алма-Ата, эти да.
Но до середины 60-х годов договорняков не было, только Берию боялись, с динамиками Москвы и Тбилиси не связывались!
Спартак однажды с Тбилиси один финал кубка трижды играл!!!
И все выиграл!
У нас в РФ и Москве этой заразы было мало.
Почище было, с сегодняшним не сравнить....

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вс авг 21, 2011 11:50 pm

Мясо писал(а):Сейчас поссмотрим футбольчик))))
футбольчик надо смотреть там:

Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
Откуда: Богородицк

Сообщение Мясо » Пн авг 22, 2011 12:07 am

Пётр и Павел, у меня всё это и так было))
Ответить

Вернуться в «Спорт»