НТВ, не в обиду, многовато у Вас пессимизма. Если бы действительно Зенит всей страной тащили наверх, то Рубин бы 2 года подряд не выигрывал бы.
Без Газпрома нынешний Зенит был бы совсем другой командой, но без денег пока никто нигде ничего не выигрывал(с деньгами-то не всегда получается) и играет команда прилично.
У других команд тоже есть влиятельные болельщика, у самого популярного в стране Спартака их просто не может не быть. И денег хватает не только у Зенита и Анжи - но не все могут ими распорядиться с умом.
Игна - это Игнашевич? Не пойдёт он в Зенит. И вообще никуда не пойдёт - 5 миллионов евро в год как Кураньи ему не предложат, тем более 20 как Это"О.
Прогнило многое - но не всё, 50% матчей не могут быть договорными, тогда вообще смотреть будет нечего и чемпионат лишится зрителей.
За Матвиенко строем голосуют военные училища - так всю жизнь так было и не только при ЕР.
А Спартак будет хромать, пока не разберётся внутри себя - деньги тоже есть, традиции и любовь болельщиков - на все остальные команды хватит, а игры - нет.
И побольше оптимизма!!!
