Первенство Богородицкого района по футболу

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Чт авг 11, 2011 7:53 pm

fccb27, во во
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Пт авг 12, 2011 2:49 pm

нас ждет реванш:)
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Сб авг 13, 2011 7:17 am

полюбому
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Вс авг 14, 2011 1:19 am

Русичи - Бегичево - 0:6(Говорухин-2, Али-2, Кичемазов, Назаров)

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Вс авг 14, 2011 9:37 pm

Товарково - ДЮСШ - 10:0(Тарасов-5, Киселев-2, Сидорин, Терновцев, Андронов)Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Сб сен 17, 2011 7:46 am

ДЮСШ сняли свою команду с чемпионата((((
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Сб сен 17, 2011 7:48 am

ШБФР-Бегичево 6:0
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Сб сен 17, 2011 7:49 am

fccb27, напиши кто и как сыграл и таблицу!!!!!
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Сб сен 17, 2011 9:33 am

c учетом снятия ДЮСШ:
И В Н П Мячи О
1. ШБФР 5 4 0 1 27-2 12
2. Товарково 5 4 0 1 18-2 12
3. Бегичево 6 3 0 3 17-14 9
4. Русичи 6 0 0 6 1-43 0

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Сб сен 17, 2011 2:22 pm

В Матче(да, да именно с большой буквы), который по сути являлся финалом Первенства, ШБФР показали свою силу воли и вырвали победу у Товаркова!!!!
3:2!!!!
1:0 - Вагнер
1:1 - Тарасов Д.
1:2 - Звягин
2:2 - Губарев(пен.)
3:2 - Губарев
С Победой нас!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Сб сен 17, 2011 3:48 pm

МЫ чемпионы!!!
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Вс сен 18, 2011 11:11 am

Изображение
Ответить

Вернуться в «Спорт»