Экология в Богородицке

все все все остальное
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Экология в Богородицке

Сообщение progorod » Вт авг 09, 2011 4:55 pm

Правильно ли я слышал, что мол пару раз в год на территории Богородицка вянут растения и какие то проблемы со здоровьем, и якобы в этом виноваты какие то химические выбросы заводов?

Жители могут это подтвердить или опровергнуть?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт авг 09, 2011 5:34 pm

На счет пары раз не знаю, но один раз в год растения вянут стабильно! Осенью :)
/Ответило армянское радио/
Ответить

Вернуться в «Разное»