Кто играет в какие игры?

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Пт июл 01, 2011 8:55 am

В мафию люблю играть, только всегда проблема компанию собрать.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 12:58 pm
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

Сообщение Жека » Пн июл 11, 2011 11:54 am

Я тоже играю в Мафию в контакте. Отличная штука, затягивает.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
Откуда: Богородицк

Сообщение Мясо » Пн июл 11, 2011 1:25 pm

PES 2011

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 9:22 am
Откуда: Богородицк

Сообщение !@nDrE@! » Пн июл 11, 2011 1:35 pm

играю в HL2 Garrys mod The Revolution(жанр:песочница онлайн),CS Source(шутер от 1-ого лица онлайн),и когда отключат интернет Grand Theft Auto 4 (думаю все знают)
Вообщем поиграть люблю
Последний раз редактировалось !@nDrE@! Пн июл 11, 2011 1:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
жвачка "orbit" укрепляет не только зубы но и парты в школе :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Пн июл 11, 2011 1:37 pm

в последнее время подсел на Point Blank
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 12:58 pm
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

Сообщение Жека » Пн июл 11, 2011 1:37 pm

Кстати, люди добрые, где скачать какую-нибудь игрушку - типа АННО 1700, или что типа такого, там например госпиталь свой строить, или горнолыжный курорт. Подскажите плиз.
_________________
Изображение

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Пн июл 11, 2011 1:37 pm

люблю ДАЛЬНОБОЙЩИКИ 2 и МАРИО (ДЕНДИ)

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 9:22 am
Откуда: Богородицк

Сообщение !@nDrE@! » Пн июл 11, 2011 1:41 pm

Жека, вот сайт можеш поискать http://www.myplaycity.ru/eldorado/.
_________________
жвачка "orbit" укрепляет не только зубы но и парты в школе :)

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 12:58 pm
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

Сообщение Жека » Пн июл 11, 2011 1:46 pm

!@nDrE@! писал(а):Жека, вот сайт можеш поискать http://www.myplaycity.ru/eldorado/.
СПС, ща гляну.

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 9:22 am
Откуда: Богородицк

Сообщение !@nDrE@! » Пн июл 11, 2011 2:16 pm

знаю хороший квест называется still life и still life 2
_________________
жвачка "orbit" укрепляет не только зубы но и парты в школе :)

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Пн июл 11, 2011 2:17 pm

RF ONLINE, combats.ru, AION
Ответить

Вернуться в «Отдых»