КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ОТДЫХУ (Россия, СНГ, Европа, Азия)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 12:58 pm
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ОТДЫХУ (Россия, СНГ, Европа, Азия)

Сообщение Жека » Чт июн 16, 2011 11:55 am

Кому нужно помочь советом с выбором целых туров, гостиниц, билетов, с оформлением виз - пишите, спрашивайте!!!
МЫ БУДЕМ РАДЫ СТАРАТЬСЯ ДЛЯ ВАС!!!
Последний раз редактировалось Жека Ср янв 25, 2012 2:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт июн 16, 2011 12:39 pm

вопрос первый - а где находится такое агентство ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 12:58 pm
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

Сообщение Жека » Чт июн 16, 2011 12:51 pm

Тула, Вильямса, 28 А
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 12:58 pm
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

Сообщение Жека » Пт июн 17, 2011 11:18 am

И снова здравствуй, Египет
Извержение вулкана не нарушило авиасообщение в Египет
Рейсы всех международных авиакомпаний совершаются на курорты Красного моря в Египте без изменений, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в офисе национального египетского авиаперевозчика Egypt Air.
Как сказали в авиакомпании, до курортов Египта облако вулканической пыли не дошло, и все аэропорты работают в обычном режиме.
"На данный момент есть только некоторые изменения, в том числе, отмены рейсов, в летной программе по направлению из Каира в страны Южной Африки", - уточнили в Egypt Air.
Ранее сообщалось, что из-за извержения вулкана в Эритрее в понедельник 13 июня в течение двух последующих дней были отменены все рейсы из Каира в Судан. Начиная со среды, программа полетов возобновлена в обычном режиме.
Последний раз редактировалось Жека Сб июн 18, 2011 9:10 am, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 12:58 pm
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

Сообщение Жека » Пт июн 17, 2011 11:24 am

БЕЗ ПАНИКИ
Национальная забастовка в Греции НЕ КОСНЁТСЯ ТУРИСТИЧЕСКИХ РЕГИОНОВ!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 12:58 pm
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

Сообщение Жека » Пт июн 17, 2011 11:30 am

Автобусный экскурсионный тур из Тулы
«ВЕЛИКОСВЕТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ» + ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД (1 день)!

5 дней/4 ночи
Заезды: 23.06-27.06, 07.07-11.07, 21.07-25.07, 04.08-08.08, 18.08-22.08.
7000 руб. - 2-местные номера со всеми удобствами (душ, санузел, ТВ) - ведомственная гостиница расположенная в историческом ЦЕНТРЕ Петербурга.
В стоимость тура входит: транспортное обслуживание на автобусе еврокласса, проживание в гостиницах по программе тура, питание 2-разовое (3 завтрака/3 обеда), экскурсии по программе, услуги гида-экскурсовода, страховка от несчастного случая.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Пт июн 17, 2011 2:11 pm

А сколько стоит тур для одного человека?
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 12:58 pm
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

Сообщение Жека » Пт июн 17, 2011 3:00 pm

День добрый!
Доплата за одноместное размещение +1800 руб.

Есть ещё программа без посещения Великого Новгорода.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Пт июн 17, 2011 3:45 pm

7000 + 1800 = 8800 на одного человека?
А где посмотреть фотографии гостиниц(номера, туалета,душа) и перечень питания?
А кто экскурсовод? какой опыт - фото можно увидеть?
Кто водители автобусов - какой стаж? и возраст?(имеем право знать доверяя свою жизнь и жизнь близких)
Опишите по часам программу и места посещения?

Хочется видеть за что платишь и за кого (это про гида и водителей)
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 12:58 pm
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

Сообщение Жека » Пт июн 17, 2011 3:56 pm

8800 - это если вы едите в одиночестве и будите жить в номере один(одна).
7000 - с каждого если вы вдвоём.
Фото гида показать нет возможности. Их много, и кто из них поедет уточнить можно только за сутки до отъезда. Экскурсоводы все профессионалы (опыт работы от 5 лет), водители проходят строгий отбор - стаж работы на пассажирских перевозках не менее 8 лет..
Гостиницы можете посмотреть в интернете : "Манифест", "Энергетик", "На Васильевском".
Питание: 3 завтрака/2 обеда (комплекс или шведский стол - в зависимости от гостиницы).

Программа:
1день - Отправление:г. Тула – 16:00 – ул. Пушкинская, пл. Драмтеатра
2день - Прибытие в Санкт-Петербург (ориентировочно в 09.00). Завтрак. Загородная экскурсия в ПЕТЕРГОФ. Путевая экскурсия «ДВОРЦЫ И УСАДЬБЫ ВЗМОРЬЯ», маршрут которой проходит по живописной дороге, богатой памятниками истории, архитектуры и садово-паркового искусства XVIII-XIX веков. Экскурсия по НИЖНЕМУ ПАРКУ «О, ПЕТЕРГОФСКИЕ ФОНТАНЫ!» с посещением одного из МАЛЫХ ДВОРЦОВ. Обед. Размещение в гостинице. Свободное время.

Дополнительно, по желанию (оплачивается в Санкт-Петербурге):
Теплоходная экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга (стоимость - 350 руб./чел.).
Ночная автобусная экскурсия (на разведение мостов) «Таинственный и мифический Санкт-Петербург» (ориентировочная стоимость - 400 руб./чел.).
_______________________________________________________________
3день - Завтрак. Обзорная экскурсия «ДВОРЦЫ ПЕТЕРБУРГА И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ» - маршрут проходит по красивейшим местам Петербурга - главным городским улицам, парадным набережным и площадям. Посещение ЮСУПОВСКОГО ДВОРЦА - одного из редких дворянских особняков Петербурга, где уцелели не только парадные апартаменты, залы картинной галереи, миниатюрный домашний театр, но и роскошные жилые покои семьи Юсуповых. Дворец вошел в историю и как место убийства Григория Распутина. Загородная экскурсия «ГАТЧИНА – остров любви». Посещение ГАТЧИНСКОГО ДВОРЦА (Анфилада парадных залов, подземный ход). ПЕЙЗАЖНЫЙ ПАРК. Обед. Свободное время.
______________________________________________________________
4день - Завтрак. Тематическая экскурсия «НЕБЕСНЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ ПЕТЕРБУРГА» с посещением часовни Святой Ксении Петербуржской, куда из разных концов России приезжают просить помощи в делах или исцеления от болезней. Экскурсия в храм «СПАС-НА-КРОВИ» (Церковь Воскресения Христова), который был возведен на месте убийства «Царя-освободителя» Александра II. «Спас-на-Крови» - крупнейший памятник-музей русского мозаичного искусства. Обед.

_________________________________________________________
Отъезд в ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД – город-музей, на территории которого располагаются десятки памятников архитектуры и искусства XII–XVII веков. Обзорная экскурсия по городу. Посещение КРЕМЛЯ и СОФИЙСКОГО СОБОРА. ЯРОСЛАВОВО ДВОРИЩЕ. Отъезд домой.
5 день - Прибытие: г. Тула – 09:00 (ориентировочно).
Последний раз редактировалось Жека Сб июн 18, 2011 9:08 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Пт июн 17, 2011 4:46 pm

1. а надо брать с собой тапочки или они будут в гостиницах?
2.Есть ли в автобусе холодильник в который можно убрать воду и напитки на время поездки?

3.А По поводу гостиниц они на выбор или как? что то непноятно зачем их три?

4.А какова получается полная стоимость со всеми дополнительными экскурсиями на одного человека?

5. Что входит в страховку? и где она действует - только в автобусе или как?
6. Какие юридические документы надо заполнять? Договор или что?
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 12:58 pm
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

Сообщение Жека » Пт июн 17, 2011 5:03 pm

1. Тапочек нет - берите с собой
2. Холодильника нет - но можно взять с собой )))
3. Гостиницы на выбор.
4. Выше написано всё очень доступным языком.
5. Страховка от несчастного случая на время всего тура.
6. В офисе оформляем договор и Туристическую путёвку.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Пт июн 17, 2011 5:34 pm

p.s

1. Заявленная стоимость тура 7000 рублей.
Оказалось 8800 рублей.

2.Фото гостиниц и обслуживающего персонала нет, смотрите сами ищите сами!
3. Посчитайте максимальную стоимость тура со всеми возможными экскурсиями
- вам надо вы и считайте.

Какой адрес вебсайта Агентства Путешествий?

p.s
Ресторан быстрого питания заказываем бизнес обед и напитков попить жара же, принесли попили поели, спрашиваем а где положенный к бизнес обеду чай?
Официантка говорит ну вы же заказали еще напитки я думала вы не будете чай.

Ненадо думать за клиентов, а надо делать то за что ты отвечаешь.
Если поставили носить чай - носи и не думай хочет ли клиент, должен - делай.

Если беретесь оказывать услуги - оказывайте их в полном объеме,а не посылайте клиента искать информацию и разузнавать что да как - вы же в этом бизнесе работаете и должны все иметь и все знать, а если нет тогда может быть Вам не стоит этим заниматься.

А спекулянтов и так полно на каждом шагу, перепродавать не больше умение, а вот оказывать действительно хороший сервис не все могут.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Пт июн 17, 2011 5:40 pm

Пару раз ездили в Питер на машине из Москвы и ничего себестоимость поездики на машине 3000 рублей на один автомобиль, где хочешь там и ходишь что хочешь и когда хочешь то и смотришь.

Пару часов уже в Выборге (1 день)- старинный красивый город, классный парк на маленькой площади у башни с часами классная кафешка в горячей выпечкой и кофе.
Опять же военное прошлое Петербурга - форты и недалеко от Питера(1 день) - Кронштадт (пару часов) оттуда на пароме до Ломоносова - там опять же великолепный парк.
Итого 3 дня великолепного отдыха без спешки.

Конечно можно все найти в интернете и гостиницы и пути экскурсий - но на это нужно время и желания но можно и удовольствия в разы больше.
А чем больше компания тем дешевле и веселей.
Приятных поездок
В том году когда ездили ремонтировали дороги близ Питера - значит в этом все должно быть уже отлично. Правда стражи в порядка обычно в деревнях сидят в кустах, но где этого нет.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 12:58 pm
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

Сообщение Жека » Сб июн 18, 2011 8:12 am

День добрый!
Если вы внимательно читали самое начало, то я не намеревался оказывать никакие услуги, а всего лишь в частном порядке помочь словом и советом, тем кому это нужно. Вот и всё!
А Вам лучше ездить и дальше на машине, а не заниматься выискиванием недостатков других. Может быть стоит обратить внимание на себя - "А идеален ли я?". Данная тема была открыта для тех, кому реально нужна помощь например с нюансами в пересечении границ в Европе, оформления виз, Что где посмотреть, авиаперевозка и многое другое. Т.Е. часто задаваемые вопросы начинающих путешественников. При чём тут спекуляция? Или перепродажа. Если вам не интересно предложение "Автобусом из Тулы в Питер" - зачем о нём спрашивать. Вы же не приходите в магазин за колбасой, а спрашиваете о всей продукции в магазине (хотя и имеете на это право). Если Вам просто хотелось поумничать, может поискать другие темы на форуме, или создать свою, например "Кому вынести мозг совершенно бесплатно?".
:D Спасибо за внимание, всего доброго!
Ответить

Вернуться в «Отдых»