Вакансия: "Тренер ФК Кристал"

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Вакансия: "Тренер ФК Кристал"

Сообщение mopo3 » Ср апр 13, 2011 4:45 pm

Очень нужно ваше мнение!

Кто сможет? Кого бы вы хотели?
Да и вообще все все!
зарплату и все остальное!

Бюджет насколько я знаю будет выделен!:)
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Ср апр 13, 2011 5:02 pm

Каво нибудь из списка: Луи Ван Галь, Хосеп Гвардиола, Гарри Реднап. Семина и Газзаева не брать - это пособники Уна-Унсо и двурушники - и вашим и нашим спляшим.
Как то так
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Ср апр 13, 2011 5:23 pm

НТВ писал(а):Каво нибудь из списка: Луи Ван Галь, Хосеп Гвардиола, Гарри Реднап. Семина и Газзаева не брать - это пособники Уна-Унсо и двурушники - и вашим и нашим спляшим.
Как то так
Я конечно все понимаю:) но давайте не будем сходить с ума:)

Критерий: Живет в городе Богородицке!:)
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm

Сообщение Артемон » Ср апр 13, 2011 5:56 pm

А чем Возвышаев не подходит? Томарова не предлогаю.себя могу рублей за 50 :D

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср апр 13, 2011 6:06 pm

Никто за 4000-5000 не пойдёт. Хотя я бы пошёл(может быть) - но только не футболист я. :unkn: Александр Иванович в ДЮСШ получает больше, потому что не 1 ставка.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Ср апр 13, 2011 6:26 pm

Артемон писал(а):А чем Возвышаев не подходит? Томарова не предлогаю.себя могу рублей за 50 :D
Как вариант, но насколько я знаю, он со взрослой коммандой не работает.
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Ср апр 13, 2011 6:28 pm

Стас Ермак писал(а):Никто за 4000-5000 не пойдёт. Хотя я бы пошёл(может быть) - но только не футболист я. :unkn: Александр Иванович в ДЮСШ получает больше, потому что не 1 ставка.
Посмотрим, может ЗП будет доходить и до 10к! Самое главное, что бы раздевлки на стадионе отремантировали и бюджет был выделен!
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Ср апр 13, 2011 6:59 pm

Селиверстов, хотя я думаю наврядли он согласится, Сафонов(он же "Пломбир"), я чо т слышал, что он может согласится, Семеееееен)

Да, как команда то будет???с юнцами?

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Ср апр 13, 2011 7:23 pm

еще куча вопросов:
1. Почему так поздно спохватились?
2. Кто будет играть, если вся основа уже разбрелась кто куда?
3. Как будет играть команда, которая СОВЕРШЕННО не готовилась к сезону????
4. Будут юноши?если будут, то тренер Семенькин?

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Re: Вакансия: "Тренер ФК Кристал"

Сообщение САМ71 » Ср апр 13, 2011 7:33 pm

mopo3 писал(а):Очень нужно ваше мнение!

Кто сможет? Кого бы вы хотели?
Да и вообще все все!
зарплату и все остальное!

Бюджет насколько я знаю будет выделен!:)
А кому нужно наше мнение,что оно решит?
На форуме народ в основном от спорта далекий, и представленные кандидаты им просто не известны.
И то что кого то здесь предложат означает лишь,что этого человека желали бы видеть в качестве трененра,а не его немедленное начало работы.
К чему я все это- обсуждение кандидатуры тренера здесь это порождение волны флуда и все. ИМХО.
От себя: ни Леха ни Коля тренировать не будут т.к. работают и работу не бросят. Семен не знаю.
Предложите Дробку он если и не научит играть так хоть "физику"им подтянет.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Ср апр 13, 2011 8:13 pm

Вас спасёт только этот из Газ-Мяс: Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Ср апр 13, 2011 8:13 pm

Дробков вряд ли он на зоне лямки тянет

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm

Сообщение Артемон » Ср апр 13, 2011 8:32 pm

За что?
разве никто не может объяснить тактику игрокам ведь это не сложно если они сами этого хотят.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Ср апр 13, 2011 8:33 pm

ИВАН000 писал(а):Дробков вряд ли он на зоне лямки тянет
Вот я про это и писал сейчас проснутся неодекваты и захломят тему маразмом.
Ваня, не знаешь не лезь, плиз.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Ср апр 13, 2011 8:35 pm

я хотел сказать,что он на зоне учителем работает.,если Вы имеете ввиду Серёгу.
Последний раз редактировалось ИВАН000 Ср апр 13, 2011 8:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Спорт»