я никак 14 штук не найду, чтобы абонемент с большой скидкой взять на год... правда, у нас в корпорации есть свой зал - вообще бесплатно, но когда рабочий день заканчивается в 22 часа, а еще домой ехать час, то тут уже не до тренировок...
Есть ли у нас в городе тренажерный зал?
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 899
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
- Откуда: Москва
вот блин! читаю и облизываюсь! 40 рублей!!!
я никак 14 штук не найду, чтобы абонемент с большой скидкой взять на год... правда, у нас в корпорации есть свой зал - вообще бесплатно, но когда рабочий день заканчивается в 22 часа, а еще домой ехать час, то тут уже не до тренировок...
я никак 14 штук не найду, чтобы абонемент с большой скидкой взять на год... правда, у нас в корпорации есть свой зал - вообще бесплатно, но когда рабочий день заканчивается в 22 часа, а еще домой ехать час, то тут уже не до тренировок...
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Коммерческий тренажёрный зал у нас не пойдёт - количество занимающихся физкультурой в Богородицке минимально. Имеются ввиду взрослые люди от 20 лет. На всякие шейпинги-танцы ходят в основном женщины от 30 человек по 10-15. Кто-то бегает или зимой на лыжах катается - но не особо много. Побольше в футбол-волейбол играет. 15 лет хожу играть в футбол. Почти всё это время я был или самым молодым, или почти самым молодым. Так что на данный момент тренажёрный зал никак не окупится. Если всех физкультурников пересчитать, то получится человек 300 на весь город. И не всем нужен тренажёрный зал.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Уж соляриев в городе и так хватает. А физкультурников реально мало и в основном все занимаются бесплатно. Скинулись на мячик, договорились по знакомству насчёт зала и играют в футбол-волейбол-баскетбол. По парку побегать\на лыжах покататься - пока, слава Богу, денег не берут. Есть компания велосипедистов-чайников(в смысле как спортом влосипедом не занимались) - по дорогам, само собой, бесплатно можно ездить. А ведь когда-то в сельхозе была велосипедная секция. Даже мастера спорта получались. 30 лет назад это было. в 80 уже ничего не было. Сейчас, правда, с велосипедным спортом проблемы, каких тогда и близко не было - машин много стало. И это основная проблема. Даже из тех, кто в детстве чем-то занимался, потом продолжают двигаться 1 из 10 в лучшем случае.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 899
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
А самая главная причина, почему у нас нет платного тренажёрного зала - нет спроса на такие услуги. Людям денег жалко. Часто агитирую разных людей насчёт на лыжах покататься и часто слышу такой ответ - Да мы бы с радостью, только лыж нет. Я им - В магазине есть. - Денег жалко.
Примерно такие диалоги. Особенно смешно слышать такое от курящих- в год любой куряга выкуривает по 2 комплекта лыжи-ботинки-палки, которых обычному человеку(не спортсмену) хватит реально на всю жизнь. Многие ветераны лыжного спорта катаются на лыжах и ботинках выпуска начала 90-х. Да просто видешь в парке людей, которые никогда лыжами как спортом не занимались и едут на деревянных лыжах выпуска 70-х(!) годов и ботинки-палки такие же - и всё нормально.
Ботинки стоят 1500 рублей - самые простые русского производства(но уже не под железные крепления!!!) + они утеплённые, никаких шерстяных носок и на 2 размера больше не надо. Крепления появились в этом году дешёвые вроде белорусского производства - 450 примерно, вид откровенно колхозный, но какая разница, не на ОИ же бежать(фирменные стоят 1000-1500 и больше). Лыжи деревянные 600, пластиковые 1200-1500. Ну и палки 200-500. Всего получится 3000-4000 рублей на всю жизнь на лыжах покататься. Сразу для некоторых много, но ведь на всю жизнь хватит! На телефоны по 10 000 в кредит ведь находит народ деньги, хотя телефоном всю жизнь пользоваться не будешь. И в остальном заниматься физкультурой тоже недорого. Это у спртсменов дорогой инвентарь, а просто побегать-поиграть в футбол-на велике покататься можно и дёшево. Но, блин, нету у людей наших на энто баловство денег.
Не подумайте, что хочу кого-то обидеть, но почитайте форум. Обсуждения ресторанов и как где кормят-поят - полно. А как где побегать-попрыгать - маловато. Отдыхать надо в том числе и путём выпивки-закуски, но не только.
Примерно такие диалоги. Особенно смешно слышать такое от курящих- в год любой куряга выкуривает по 2 комплекта лыжи-ботинки-палки, которых обычному человеку(не спортсмену) хватит реально на всю жизнь. Многие ветераны лыжного спорта катаются на лыжах и ботинках выпуска начала 90-х. Да просто видешь в парке людей, которые никогда лыжами как спортом не занимались и едут на деревянных лыжах выпуска 70-х(!) годов и ботинки-палки такие же - и всё нормально.
Ботинки стоят 1500 рублей - самые простые русского производства(но уже не под железные крепления!!!) + они утеплённые, никаких шерстяных носок и на 2 размера больше не надо. Крепления появились в этом году дешёвые вроде белорусского производства - 450 примерно, вид откровенно колхозный, но какая разница, не на ОИ же бежать(фирменные стоят 1000-1500 и больше). Лыжи деревянные 600, пластиковые 1200-1500. Ну и палки 200-500. Всего получится 3000-4000 рублей на всю жизнь на лыжах покататься. Сразу для некоторых много, но ведь на всю жизнь хватит! На телефоны по 10 000 в кредит ведь находит народ деньги, хотя телефоном всю жизнь пользоваться не будешь. И в остальном заниматься физкультурой тоже недорого. Это у спртсменов дорогой инвентарь, а просто побегать-поиграть в футбол-на велике покататься можно и дёшево. Но, блин, нету у людей наших на энто баловство денег.
Не подумайте, что хочу кого-то обидеть, но почитайте форум. Обсуждения ресторанов и как где кормят-поят - полно. А как где побегать-попрыгать - маловато. Отдыхать надо в том числе и путём выпивки-закуски, но не только.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
В футбольчик поиграть можно - только надо собраться(это самое главное) и ещё где-то договориться насчёт зала(в какой-нибудь школе, в Юности полы не первый год ремонтируют, в ДК Монаков не пустит). На улице зимой мне в футбол не нравится играть. Вероятность того, что соберётся народ - 10%. Кто больше? 
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:03 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк

