Старт супер-проекта
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Старт супер-проекта
С одобрения Админа скоро на сайте стартует новый супер-проект. Будет создана в электронном виде, доступном для просмотра, история богородицкого лыжного спорта.
Если по простому - за 50-летнюю история лыжного отделения богородицкой ДЮСШ лыжами успели позаниматься тысячи мальчишек и девчонок, которые сейчас уже мамы, папы, бабушки и дедушки. Все они участвовали в соревнованиях и, как мне кажется, многим будет приятно увидеть старые протоколы и вспомнить детство. Вот эти самые протоколы и планируется перевести из бумажного в электронный вид и выложить на нашем сайте, как на самом посещаемом в Богородицке. Начнём уже на этой неделе - с последних лет(когда я работал тренером) и со второй половины 80- первой половины 90-х(когда занимался).
Прошу высказать свои мнения - нужно или нет?
Если по простому - за 50-летнюю история лыжного отделения богородицкой ДЮСШ лыжами успели позаниматься тысячи мальчишек и девчонок, которые сейчас уже мамы, папы, бабушки и дедушки. Все они участвовали в соревнованиях и, как мне кажется, многим будет приятно увидеть старые протоколы и вспомнить детство. Вот эти самые протоколы и планируется перевести из бумажного в электронный вид и выложить на нашем сайте, как на самом посещаемом в Богородицке. Начнём уже на этой неделе - с последних лет(когда я работал тренером) и со второй половины 80- первой половины 90-х(когда занимался).
Прошу высказать свои мнения - нужно или нет?
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
- Откуда: качую
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
- Откуда: качую
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 7:41 pm
Стас ЕрмакСканьте и выкладывайте!!! Ужасно интересно, хоть и занимался в "лыжке" со второго класса, можно сказать с первого, тогда это не...рекомендовалось чтоли, и выступал потом за школу под разными именами - похвалюсь, бегал несвойственные своему году дистанции. Интересно жеж.
_________________
Я так хочу кого-нибудь убить (Аманда Пит)
Я так хочу кого-нибудь убить (Аманда Пит)
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Кое-чего набрал. Посмотрите - понравиться или нет.
(скачать)
Ещё есть несколько готовых протоколов из последних лет.
(скачать)(скачать)(скачать)
Прошу обратить внимание прежде всего на правильность написания фамилий. И имён нигде почти нет - кого знаю, написал. Остальные пока "безымянные" солдаты - но не "бесфамильные".
(скачать)
Ещё есть несколько готовых протоколов из последних лет.
(скачать)(скачать)(скачать)
Прошу обратить внимание прежде всего на правильность написания фамилий. И имён нигде почти нет - кого знаю, написал. Остальные пока "безымянные" солдаты - но не "бесфамильные".
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк

