Старт супер-проекта

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Старт супер-проекта

Сообщение Стас Ермак » Вт фев 01, 2011 9:07 am

С одобрения Админа скоро на сайте стартует новый супер-проект. Будет создана в электронном виде, доступном для просмотра, история богородицкого лыжного спорта.
Если по простому - за 50-летнюю история лыжного отделения богородицкой ДЮСШ лыжами успели позаниматься тысячи мальчишек и девчонок, которые сейчас уже мамы, папы, бабушки и дедушки. Все они участвовали в соревнованиях и, как мне кажется, многим будет приятно увидеть старые протоколы и вспомнить детство. Вот эти самые протоколы и планируется перевести из бумажного в электронный вид и выложить на нашем сайте, как на самом посещаемом в Богородицке. Начнём уже на этой неделе - с последних лет(когда я работал тренером) и со второй половины 80- первой половины 90-х(когда занимался).
Прошу высказать свои мнения - нужно или нет?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Вт фев 01, 2011 1:12 pm

что-то не вгоняю, что тут "супер"-ного....

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Вт фев 01, 2011 2:01 pm

Конечно интересно, особенно тем кто занимался в лыжке.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Вт фев 01, 2011 2:10 pm

Может и я там всплыву :mrgreen: , всё-таки занимался в своё время
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вт фев 01, 2011 3:31 pm

Создавай, Стас.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт фев 01, 2011 9:57 pm

"Всплывут" все. И никто больше не сможет преуменьшить свои "великие" достижения. Я в том числе. За всю жизнь раза 3-4 занимал первые места с заду, но протоколы исправлять не буду.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
Откуда: качую

Сообщение Шум Дождя » Ср фев 02, 2011 1:28 pm

Стас, у меня фоток дофига нашего поколения, можно будет выложить)

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср фев 02, 2011 4:01 pm

Обязательно надо будет фото выложить. Для этого дела Админ согласился создать отдельный раздел. Высказывайтесь, как его назвать - Лыжный спорт в Богородицке, История лыжного спорта в Богородицке или ещё как.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср фев 02, 2011 4:06 pm

Только особо быстрого наполнения не ждите. Протоколов за каждый год много и большинство написаны от руки не всегда разборчивым почерком.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
Откуда: качую

Сообщение Шум Дождя » Пт фев 04, 2011 10:43 am

Могу помочь отсканить их и выложить, на выходных позвоню тебе.

333
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 7:41 pm

Сообщение 333 » Сб фев 05, 2011 1:47 am

Стас ЕрмакСканьте и выкладывайте!!! Ужасно интересно, хоть и занимался в "лыжке" со второго класса, можно сказать с первого, тогда это не...рекомендовалось чтоли, и выступал потом за школу под разными именами - похвалюсь, бегал несвойственные своему году дистанции. Интересно жеж.
_________________
Я так хочу кого-нибудь убить (Аманда Пит)

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб фев 05, 2011 3:11 pm

Сканер не поможет - набивать будем вручную. Протоколы все не на белой бумаге, написаны от руки. Плюс время - бумага желтеет, буквы-цифры расплываются. Если бы можно было просто отсканить и выложить - уже бы читали. Наберитесь терпения.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн фев 21, 2011 1:31 pm

Кое-чего набрал. Посмотрите - понравиться или нет.
(скачать)
Ещё есть несколько готовых протоколов из последних лет.
(скачать)(скачать)(скачать)
Прошу обратить внимание прежде всего на правильность написания фамилий. И имён нигде почти нет - кого знаю, написал. Остальные пока "безымянные" солдаты - но не "бесфамильные". :D
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Пн фев 21, 2011 1:43 pm

Стас! Отличная работа, некоторые фамилии знакомые, один точно учился со мной в техникуме, в одной группе, есть ещё фамилии, но я не помню, занимались они, или нет. Да я сам не помню в каком году занимался, но помню, что кросс бегал (Церерина роща).
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Пн фев 21, 2011 1:44 pm

И если помощь ещё нужна, то могу помочь.
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Ответить

Вернуться в «Спорт»