"Элит"

негативная деятельность богородицких организаций
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Ср янв 05, 2011 2:06 pm

ALENA писал(а):
ракушка писал(а):
И не забыли сказать о платном входе в размере 100 руб.
Ничего себе... :shock: я думала,что такого уже давно нигде нет
Причем 100 рублей независимо от того, пришел ли ты туда в 8 вечера или в 2 часа ночи! :!:
Чем выше плата,тем меньше случайно заблудших "синяков",которые вдруг в тебе узнают старого приятеля,досождая тебе своим долгим присутствием в надежде опо"халявиться...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср янв 05, 2011 3:56 pm

Но даже плата за вход не всегда помогает - умудряются иногда даже в Элите подраться.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Ср янв 05, 2011 4:50 pm

Чем выше плата,тем меньше случайно заблудших "синяков",которые вдруг в тебе узнают старого приятеля,досождая тебе своим долгим присутствием в надежде опо"халявиться...
Да нет уже нигде такого(я не говорю о ночных клубах,дискотеках и тд).Прошлый век.Просто не стоит продавать дешевое пойло и превращать заведение в рюмочную.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Ср янв 05, 2011 8:27 pm

Стас Ермак писал(а):умудряются иногда даже в Элите подраться.
Драки могут возникнуть и на пустом месте,тем более в питейном заведении.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 8:21 pm

Сообщение Василиса » Ср янв 12, 2011 12:54 am

А в Сети раньше в счет включали "свечку".
Вроде пили? - да, пили... ели? - да, ели.... Неужели свечу слопали? :shock: :sm21: Официантки тычуть в счет пальцем и оглашают приговор: "Свеча была! Она горела на столе!". Пытаемся зайти с другого бока : в меню, говорим, свечки нет, и мы их не любим, мы ее не заказывали и испытываем жуткую аллергию от одного только запаха. Выкладываем деньги за все , кроме свечи, и направляемся к выходу. С дики взвизгом" "Вася, держи дверь, не выпускай их" официантка пытается персчитать деньги (а мы шпециально всю мелочь понасобирали :))) Кстати, при нашем приближении Вася как-то сник и отошел от двери. Не знаю, что на него подействовало... Может наша красивая грудь :lol: :wink:
_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Ф.Раневская)

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 8:21 pm

Сообщение Василиса » Ср янв 12, 2011 12:55 am

она гордо впереди нас шла :lol:
_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Ф.Раневская)

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Вс янв 30, 2011 4:21 pm

Лука здесь не в теме :)
Последний раз редактировалось Александр292 Вс янв 30, 2011 9:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс янв 30, 2011 6:55 pm

Саш, а при чем тут Лукашенко и "элит" ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вс янв 30, 2011 7:10 pm

Саш, а при чем тут Лукашенко и "элит" ?
Действительно, не причем!
Но написать на такую никчемную тему 10 страниц- это многое говорит об афтарах этого форума!!!
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс янв 30, 2011 7:30 pm

Но написать на такую никчемную тему 10 страниц- это многое говорит об афтарах этого форума!!!
А как же вас(о ужас!) сюда занесло ?:shock:

PS. Извините, беседы про сонеты Шекспира в другой ветке...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс янв 30, 2011 8:12 pm

А обсуждаемые сонеты читаются в подлиннике?
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Вс янв 30, 2011 9:04 pm

Да, фигня получилась. Сорри :unkn: :D
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Сб фев 19, 2011 12:37 pm

Любите своих любимых и не шастайте по кабакам ,эти места для съёма распутных девок не чего хорошего там нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Сб фев 19, 2011 7:08 pm

ИВАН000 писал(а):Любите своих любимых и не шастайте по кабакам ,эти места для съёма распутных девок не чего хорошего там нет.
:up: :up: :up:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Сб фев 19, 2011 7:29 pm

Ну прям уж
эти места для съёма распутных девок не чего хорошего там нет.
,глупости.
Потапыч, будешь всех слушать,никогда не женишься! :laugh2:
Ответить

Вернуться в «Черный список»