Почтовая Форма

Как Вы относитесь к тому, чтобы у сайта bogoroditsk.ru была запущенна своя почтовая форма??? Естественно поддоменое имя было бы короче!!!

Положительно
6
60%
Отрицательно
0
Голосов нет
Без этого обходились
4
40%
 
Всего голосов: 10
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Пн окт 11, 2010 9:11 pm

Admin писал(а):bgr, к сожалению, занят (не только в зоне ru, а в любой).
даже бгр.рф уже занят?

по теме : если честно, не вгоню , а нафига нада почтовая форма... фримайлов в рунете и в буржуйнете хоть ж...ой ешь, зачем ещё один никому ненужный ресурс, не понимаю... эх, стар наверно я стал чтоб понять....

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пн окт 11, 2010 9:27 pm

Гость, лично мне нужна такая почта, чтобы вы@бнуться, кому-нибудь ещё чтоб город продвинуть или что-то ещё...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Пн окт 11, 2010 9:29 pm

Гость, не хочу вас чем то огорчить) но если бы внимательно прочли все посты то увидели суть вашего вопроса была изложена выше!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Чт окт 14, 2010 6:44 am

Admin писал(а):В свое время почту с именем @bogoroditsk.ru здесь раздавали. Только желающих получить было немного :(
Так что если есть желающие сейчас, пишите в эту тему, заказывайте имена.
Администратор сделайте мне пожалуйста почту с адресом:
zmey@bogoroditsk.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Чт окт 14, 2010 8:53 am

Почтовый аккаунт добавил. Вход: http://www.bogoroditsk.ru/webmail/
логин: zmey@bogoroditsk.ru
пароль в личке

Как настроить почтовые программы на этот адрес можно прочитать здесь: http://www.multihost.ru/FAQ/email/35/

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Чт окт 14, 2010 9:09 am

Admin, спасибо, респект и уважуха.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Чт окт 14, 2010 9:39 am

а мне можно rodon@bogoroditsk.ru
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Чт окт 14, 2010 9:47 am

Создал. Пароль в личке

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ALENA » Чт окт 14, 2010 9:59 am

А мне подарочек ко дню рождения , которое завтра? :oops: :oops: :oops: alena@bogoroditsk.ru :wink: :wink: :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Чт окт 14, 2010 10:13 am

С наступающим :). Создал.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ALENA » Чт окт 14, 2010 10:16 am

Ой, спасибо большое! Очень приятно! :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :up:

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Чт окт 14, 2010 7:58 pm

админу большое спасибо!
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»