Почтовая Форма
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
Почтовая Форма
Считаю было бы неплохо пустить в рунет почтовую форму богородицка!!! Просьба оставить комментарии и проголосовать за определенный ответ!
Последний раз редактировалось BonuSS Пн окт 11, 2010 12:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
преимущест конечно нет) но все же есть сайт значит должна быть и почтовая форма( в моем понимании), кто знает возможно и наш сайт выйдет на передовую) будет рядом стоять с mail.ru and yandex.ru and google.com !!! Тут многое зависит от желания а не возможностей!!!! И еще один ньюанс я только предложил а не конкретно написал что будет почтовая форма на сайте.Bars писал(а):А зачем она нужна на сайте? Какие преимущества дает?
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
Уважаемый админ, я предлагаю сделать почтовую форму с более коротким поддоменым именем!!!! думаю тогда желающих будет достаточно.Admin писал(а):В свое время почту с именем @bogoroditsk.ru здесь раздавали. Только желающих получить было немного
Так что если есть желающие сейчас, пишите в эту тему, заказывайте имена.
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
согласен оплачивать) если многие поддержат а сокращенное как у нас в городе говорят- думаю bgrAdmin писал(а):Более короткое доменное имя второго уровня нужно регистрировать и ежегодно оплачивать отдельно. И это только ради почты. Стоит ли оно того?
Да и потом, предложите более короткое имя для почты, сокращенное от Богородицк.
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
