Богородицкий чат))) общайтесь

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Богородицкий чат))) общайтесь

Сообщение BonuSS » Вс окт 10, 2010 11:53 pm

http://bogorod.chatovod.ru/

Богородицкий круглосуточный чат)))

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пн окт 11, 2010 1:46 pm

Все это замечательно,только не плохо бы было пользователям русский язык подучить,да и с культурой слабовато.Заходить на чат как-то перехотелось).

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Пн окт 11, 2010 1:53 pm

ракушка писал(а):Все это замечательно,только не плохо бы было пользователям русский язык подучить,да и с культурой слабовато.Заходить на чат как-то перехотелось).
я конечно извиняюсь но за компом уже сутки сижу и был только один посетитель и то в 3 часа ночи) возможно Вы что путаете

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Вт окт 12, 2010 6:50 pm

чёт там с народом не очень
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Вт окт 12, 2010 7:33 pm

заходите в чат так общение будет онлайн
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Вт окт 12, 2010 8:28 pm

многие не хотят либо нет совсем времени)

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Вт окт 12, 2010 8:32 pm

rodon79 писал(а):заходите в чат так общение будет онлайн
Заходил раз как посмотрел какие себе ники "земляки " придумывают расхотелось с ними общаться.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Вт окт 12, 2010 8:35 pm

NikolaiV писал(а):
rodon79 писал(а):заходите в чат так общение будет онлайн
Заходил раз как посмотрел какие себе ники "земляки " придумывают расхотелось с ними общаться.
даже знаю о ком вы-" Коне*б"))) я прав???

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Вт окт 12, 2010 8:43 pm

NikolaiV, а вы общайтесь с нормальными никами,а на ненормальные надо натравить админа или модератора,пусть они разбираются
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Вт окт 12, 2010 9:18 pm

В любом случае если этот неправильно ориентированный зоофил будет лезть в разговор мне не приятно.
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»